Моя Прелесть

Как считаете, кто чаще по любви сочетается браком, женщины или мужчины?

–3
Ответы
Во
Володя

Если исходить из этого: Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). ТО НЕ ЗНАЮ... Если односторонне, то, наверное, все-таки со стороны женщин больше, так-то))

Игорь Дубошин

А чего не поставили слово любовь в кавычки. И те и другие с сожалению редко умеют любить. В лучшем случае влюбленность при заключении брака, которая длится три, пять лет и редко перерастает в любовь, обычно в привычку, привязанность, удобство или меркантильный интерес. Вы можете дополнить этот список из своего опыта. И зачем вам знать кто больше или меньше, на это завязан? Куда более интересно познавать себя.

Моя Прелесть

Себя познавать может и интереснее, но намного сложнее))

Игорь Дубошин

С этим не могу не согласиться, процесс нескончаем и очень трудоемок и сложен.

Се
Семён

Не знаю, кто как а у меня первый раз по приколу /в кине, в театре, в на выставке были - в загсе не были/, а второй по залёту/семь лет жили до того, бебик нарисовался - нафигаж лишние бюрократические трудности /.

Анатолий Грачёв

Эгрегоры сводят. А существование эгрегора подразумевает наличие вращающихся бабок. Попробуйте уехать в глушь провинциальную, там адаптироваться и влюбиться.

Анатолий Грачёв

Прав то прав, да вот недавно случай был: один начальничек нажился выкинул жену с 3 детьми - она теперь у своего дедушки живёт.

Моя Прелесть

Видимо, он не узбек))

Анатолий Грачёв

Петербуржец. Родословную не знаю.

Моя Прелесть

Думаю, это не единичный случай, к сожалению

Анатолий Грачёв

Я тоже так думаю.

Julia Schönknecht)

Не женщины! У них не всегда есть выбор. Что бы не остаться одной , берут , порой , первого , кто на неё обратил внимание. А мужчины женятся на доступных

Моя Прелесть

Есть такое...

Raf Kanyukaev

женщины многие женщины считают замужними, а многие мужчины живущие совместной жизнью считают себя свободными

Григорий Карпенко

Сочетание браком мужчин не признаю. Это пидарасы. А вот на лесбиянок мне насрать, пусть что хотят, то и лижут.

Владимир Петров

Сочетаются и те и другие. А вот, попадают под сочетание- чаще, наверное, мужики...)))

Моя Прелесть

А что вы имели ввиду под "попадают под сочетание"?

Владимир Петров

По- моему, выражение "попадают" уже само за себя говорит...)))

Моя Прелесть

Ааа, понятно)

Владимир Петров

Только не обижайтесь. Это я так... Нынче Новый год и я вас с ним поздравляю🤝🌹)))...

Моя Прелесть

Я не обидчивая))) чтоб меня обидеть надо сильно постараться и то не факт, что получится)
С Новым годом!)

Владимир Петров

Ну и слава богу...)))

Ал
Алексей

и те и другие .рпзное бывает .и мужичинам и женщинам нужно было построить жизнь

Qqqq Qqqqq

мужик конечно, он искренне считает что под венец ведет любящую его женщину

Александр Скворцов

Женщины, поскольку брак - это проект, выгодный для женщины, но не мужчины.

Моя Прелесть

Согласна насчёт проекта, но тогда получается, что женщины больше по расчету, а мужчины по любви

Александр Скворцов

Тут сложно ответить на самом деле.

Yra Kozlov

так как они друг без дружки сочетаться не могут. тогда наверна женщины

Евгений Шевченко

не был женат.. только 7 ходок свидетелем.. вроде всех взаимно поженил)))

Моя Прелесть

Получается, вы хороший друг и у вас много друзей)) Теперь, думаю, очередь друзей позаботиться о вашем семейном счастье (конечно, если вы сами этого желаете)🍀

Евгений Шевченко

они все старые.. не до меня))))))) поздравляемся иногда СМСками

Моя Прелесть

Вряд ли старость это оправдание, но это не мое дело. Просто, как правило, есть такая тенденция, когда человек счастлив, у него практически всегда появляется желание, чтоб и другие лица его окружения тоже были счастливы по тому же принципу. Ну это так... просто мои рассуждения. Можете не отвечать)))

Евгений Шевченко

нет ребята, всё не так))))) тут Высоцкий поёт рядом в телевизоре.. ничего умнее в голову не пришло)))) ПРИВЕТ)))

Elvis Costello

да по..кто этти люди...лоххххи и там т там с такими вопросами унннии

Клим Елдаков

Как правило, женщина, залетев, тащит будущего папу за яйца в загс.

Elena Lion

Женщины, они могут убедить сами себя в том, что не может быть.

Моя Прелесть

Это точно)

Соболев Валерий

мужчины конечно. мужчины вообще на брак идут по принуждению.

mk
maik kunin

По всей вероятной сущности-последней могилезации.-женщины!

Александр Голубев

мужчины, т.к. женщинам важнее чтобы их любили а не самим.

Vicrus

те кто сочетаети себе раба.... реальный мужчина другой...

Vicrus

🌹🙄☝️😚