Юрич

Дамы , вот вопрос, почему когда вас трогают за колено, это приставание, а когда поддерживаем за локоть, это помощ, уважение)))

Ответы · страница 2
Бя
Бяшим

Колени предательски раздвигаются, не слушая хозяйку, а локоть не эрогенная зона)))

Наталья Бабичева

Смотря при каких обстоятельствах. Если за колено из разбитой машины вытаскивают?

Наталья Бабичева

Или от хулиганов защищают. Можно за любые места хватать!

Светлана Нефёдова

Странный вопрос, Юрич, вы бы ещё про попу-ущипнуть спросили. Это неприлично))

Светлана Нефёдова

Ну, пускай-хлопают.Какая разница... А ты Знаток в ентом деле, Юрич))

Ольга Якубова

Поддерживая под локоть не дадите упасть, а держась за коленку поможете😃

Ел
Елена

Меня, когда и за локоть поддержут, думаю "Что это с ним?", "Что за неуважение?"

Валентина Найденова

А Вы считаете, что когда трогает за колено то помогаете ноги переставлять?

Elena Katrych

Это точно: смотря как! Можно нечаянно за колено или грубо за локоть..

Elena Katrych

Ну это же случайное прикосновение..

Elena Katrych

Ну да. А то что случайно можно вид сделать.

Elena Katrych

А потом соображать случайно или нет?

Elena Katrych

Возможно. Это зависит от того человек нравиться или нет.

Ол
Ольга

А если это всё с одним и тем же намерением?И то и другое неприлично.

Кира Сухарева (Слугина)

Потому что на кухню можно зайти без приглашения, а в спальню-нет.)

Владимир Панферов

У них территория "приставалки" распространяется до пупка😅

Елена Смирнова

это ниже пояса, держась за колено вам не удастся поддержать даму

Ирина Андреева

когда за коленки - это удовольствие, а за локоть - это равнодушие

Та
Татьяна

Потому,что колено эротично оголенное, а в локте никакой эротики

Марина

🤣 Попробуй еще помочь за другие части тела - вдруг поможет)

Юрич

Я представил 😂😂😂

Юрич

😂😂😂😂👍👍👍

Марина

Юрич, неужели ты не понял еще? Что со мной очень сложно поругаться)

Юрич

Марин, и мыслей не было таких😉

Марина

Все, я пошла кухню отмывать)

Была Когда-То Хорошей)

Колено слишком близко расположено к очень интимному месту))

Леди Мила

за колено трогают, когда сидим.. и так не надо поддерживать.

Наталья Дмитриева

Все, что ниже пояса к уважению никакого отношения не имеет

Ольга Чернышева

Это разные части тела и чувствительность у каждой разная.

Nатали

Ноги в любом месте это интимная часть тела.. Мое мнение...

Юрич

Так , сиросил)) ктот оворит на гладь))

Nатали

Не хватка хороших мужчин не проходит бессследно, посчитано ведь, что на 1 ого мужчину приходится 10 женщин

Альбина Rfynbvbhjdf

А за колено в каких случаях трогаете ? Когда она падает ?