Нежный Король

Сейчас все чаще говорят о таком увлечении как нудизм, натуризм. Интересно а каково на самом деле отношение к таким видам отдыха? Как ваше мнение?

Ответы
Алена Селиверова

Ну вот у меня рядом Серебряный Бор с историческим пляжем нудистов. Ну так это какой телерантностью нужно обладать, чтобы быть в этом обществе. Моделей там нет! Ни того, ни другого пола! Они, правда, своей кучкой толпятся. А вот эксгибиционисты лезут из-под каждого куста и норовят все показать. И тоже не модели! Сплошной негатив

Ма
Майра

В юнности была практически идеальная фигура поэтому когда шла по пляжу в купальнике взгляды не смущали но и тогда врядли бы рискнула полностью идти обнаженной ну а сейчас тем более. Но людей осуждать я не склонна

Евгений Иванов

Все идёт по спирали. Мне мама рассказывала, что в 30-х годах комсомольцы голыми по улицам бегали. Каждая комсомолка должна была "дать" комсомольцу по первой просьбе. Теория "Стаканами воды".

Ма
Майра

Ну она преувеличила насчет голыми но данная теория была реально

Галина Коровина

Я считаю, что культ тела ещё присутствует, обнажёнка чрезмерная, шокирует. Хотя натуризм затронул уже и такую проблему, как косметика. Сейчас в моде натуральная красота.

Светлана Илларионова

не понимаю, зачем люди выставляют на обозрение свои сморщенные пенисы и висючие сиси. В этом есть убеждения или это полезно для здоровья?

Андрей Халфин

Переболел, лет 10 назад, у нас нудистский пляж, гомосеки оккупировали.... А так, очень нравилось, купаться без одежды, приятно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня отрицательное. Я и без нудизма все летние месяцы провожу на море . плаваю по полтора часа за один заход.

Валерий Киселев

Думаю, люди с одинаковыми интересами имеют право объединяться и уединяться, если при этом не мешают другим.

Эл
Эльвира

На пляже, как в общей бане: может, и нечего страшного. Без стеснения и любопытства к наготе. Раскрепощение.

Алла Огрызько

От безденежья еще не так оголишся, доехать до моря и поселиться - хватило, а купальник уже не на что купить

Ол
Ольга

Это не должно быть публично. Такова дорога духовного роста. У каждого она своя. Я такие пляжи не посещаю

Пётр Ермаков

У меня с психикой пока всё в порядке. Есть нормы приличия, которые формировались цивилизацией веками...

Владислав Ильмер

Я бы их вывез поразвлечься в пойму Днепра: там голый человек за 2 минуты одевается в шубу из комаров.

Светлана Войцеховская

Животные не имеют стыда, значит,без СТЫДА НЕТ ЧЕЛОВЕКА! Зачем ему рядиться в человеческие одежды??

Сергей

Каждый сходит с ума по своему. Ну а в принципе, почему нет? Если это не мешает никому...

Скорпион Иванович

Если в радиусе 500 метров нет ни кого, то хоть наизнанку пусть выворачиваются!

Ду
Дульсинея

людям нехер делать и хлеб, секс и зрелища как и во все времена правят миром...

Ду
Дульсинея

а что это?

Ми
Мир))

По моему сейчас уж очень все откровенное. Любите нудизм.не афишируйте его

Dima Slizoy

Нетральное

Ми
Мир))

Мне тоже

Mарго Беккер

Чем бы люди не теешились, главное , чтоб радовались...Её ТААК маало щас...

Илья Следопыт

Спокойно отношусь. Каждый имеет право отдыхать так, как ему хочется.

Ирина Никитина

Это ненормально в обществе, раздевайся у себя дома и сколько хочешь