Да Я

Решила страдануть сегодня, но оказалось, что у меня нет ни виски, ни подоконника, ни пледа. Ну вот, никаких условий для печальки

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Учительница в начальной школе проводит урок русского языка и задает ученикам устное задание:
- Дети, придумайте слово, которое бы означало что-то очевидное, но и в то же время невероятное, например : оно далеко - это очевидно, но сильно греет - невероятно!
Отличники пыжатся, думают, а Вовочка с последней парты сразу руку тянет.
- Ну скажи, Вовочка!
- Влагалище!
- Хм, что же здесь очевидного-невероятного? - спрашивает училка,
- Постоянно влажная - очевидно, а не ржавеет - невероятно!
Снова Вовочка тянет руку, учительница настороженно вызывает его.
- Член! - отвечает Вова.
- Хм, ну а здесь-то чего очевидного-невероятного? - вопрошает училка.
- Без рук, без ног - очевидно, а встает - невероятно!
Класс продолжает мучительно думать, а Вовочка снова готов слово сказать. Учительница смущенно:
- Нет, Вовочка, тебя не буду спрашивать, ты матерные слова придумываешь.
- Нет, Марь Иванна, это хорошее слово, клянусь!
- Ладно, говори!
- Планета Земля.
Учительница радостно просит обосновать, призывая к вниманию класс.
- Круглая - очевидно, а трахаются на каждом углу - невероятно!

Во
Володя

Йога в этом случае поможет! Физическая боль избавляет от тоски.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с тоской, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность тоску.

Вадим Потёмкин

Вот же! Нет в жизни щастья!.. Хотел по этому поводу с ней развязаться-- ни веревки не нашел, ни сучка крепкого... Под крышу высотки поехал -- в лифте застрял... А на подоконнике -- тока печалька одна: второй-то этаж!.. Вот и заходи: и пледом поделюсь, и вискарем... Славненько так вдвоем и попечалимся...

Олег

Впервые на рынке стандартное качество по приемлемой цене - подоконник STANDARD. Также покрыт ламинацией Elesgo, производится на том же высокоточном оборудовании завода "Клинценбау"Пластиковые подоконники Danke создадут настоящую гармонию в доме

Да Я

а если окна понарамные?

Олег

Плин===перезакажем,,,что же теперь ---ПЕЧАЛИТСЯ,,,

Москва Златоглавая Z

Неблагодарное это дело - страдать! Морщины появляются! Когда мне хочется пострадать, поплакать- наношу на морду лица дорогущую маску- жалко слезами смывать! Как учили в универе- в основе материальное! Потом все остальное!😁 😂

Сергей Волков

Как же я вам сочувствую, но совсем не понимаю. У меня, если есть перечисленные компоненты, или хотя бы первый, всё считается не страданием а жизненной удачей!

Сергей Волков

ну ладно... тогда завтра ещё выпьем понемножку... 😉

Да Я

🥂 🤝

Сергей Волков

Спокойной ночи!!!! Хороших снов!!!

Да Я

Удачи Вам!!!

Сергей Волков

Спасибо!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...но есть угол,поставь себя в угол,на коленочки,можеш насыпать какой нибудь крупы,видиш желание исполняется...

Дядя Миша

так ты же не давно писала, что и *опа не вмещается на подоконник,и ни каких удобств,что даже кофе разлила по пледу.

Да Я

я? таког не писала

Алексей Вершинин

Надо искать домик с камином где то в дали от людской суеты, бокальчик вина... вот идеальное место для печальки

Да Я

да ну эту печальку, буду радоваться

Александр Макаров

Купи водки и нажрись возле подоконника. А виски не пей, сивуха очень вредна для организма, особенно женского.

Да Я

🙂

Вадя С Хитровки

Я как-то вИски не очень.... Может, лучше кофейку попьём? ☕ Или винца выпьем?🍷Инкерман, Массандра...

Да Я

а что тоже решил страдануть?

Вадя С Хитровки

Ага.. с Вами за компанию

Да Я

🤝

Eugene Polli

Ну, виску найдём, половик отхлопаем, да и кота с подоконника - сам .. А печальку - участковый во радостях..

Да Я

🙂

Eugene Polli

Так и живём!

Светлана Доброва

позвони знакомому-будет виски.поклонник. плед даже на час а потом смотришь нет повода страдануть

Да Я

👍 🤗 🌺

Светлана Доброва

я рада что помогла

Ольга Глебова

У меня тоже не получится....плед есть....подоконник. есть....а вот виски нет.......и вискаса тоже.....

Да Я

👍 🤗 🌹тогда только радоваться!

Ольга Глебова

Давайте попробуем!!!

Александр Антоненко

везёт же некоторым, а тут,виски есть,подоконник есть,плед тоже есть,а печалька не приходит.

Да Я

🤷‍♀️

Александр Антоненко

всё повезло,пошутил тут с мадам ,она сказала( не корректно)и я опечалился😜

Птица Счастья

почему? есть пол, старенькое пальто и граненный стакан - для слез - страдайте на здоровье)

Nelly Nkld

Да сомнительные времяпровождение печальки. Лучше поплакать, нарядиться и шопинговать .

Игорь Савицкий

Зато есть повод, и друзья. Идите к нам и мы поможем. И будет виски, плед, и жилетка....

Да Я

👍

Игорь Савицкий

когда же ждать Вас моя прелесть... Ведь отрытая бутылка виски исчезает на глазах... (Все жидкости испаряются... Учебник физики за 6-й клас).

Да Я

😂 👏

Julia Schönknecht)

Пострадай со мной! Я сегодня решила не есть! Разжирела ! Смотреть на себя не могу!

Да Я

я тоже с сегодняшнего дня перешла на пп

Сестрица Алёнушка

Виски замени на джин с тоником, плед на одеяло, подоконник на кресло и страдани)

Котэда

сигарету не забудь..