Ан
Анжелика

Вы заметили, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то красивее остальных?

Ответы
Сергей Лызлов

Я ни когда ни кого не осуждал за их точку зрения и мысли. т.к. я в прошлом служил в элитном подразделении СПЕЦНАЗА ВДВ я придерживаюсь одного мнения и закона нашего подразделения: Каждый имеет право голоса.

Максим Клиперт

Незамечал как то.Просто на нах больше обращаешь внимание что ли.Они из твоего круга получаеться.Единомышленники.С нами чаще контакт.Как то так))))

Aлександр Кузьмин

Больше всех мне близок человек , которого не дай бог тебе увидеть вечером . Один начальник даже первый раз днём обосрался . Кличка Красавчик .

Владимир Никитин

На ментальном уровне, общие интересы и одна точка зрения, сближают людей и вы становитесь более симпатичны друг другу.

Ан
Анжелика

Возможно...

Прохор Громов

Ой девочка, сколько у тебя по жизни будет проблем, ты да же представить не можешь. А может ты счастливее всех...

Ан
Анжелика

Да ладно я не из пугливых

Прохор Громов

Да, все смелые, а потом столько проблем, и денег. Я пошутил, но и так бывает

Ан
Анжелика

А деньги тут причём?

Прохор Громов

Деньги по любому случаю нужны. Чем сложней случай, тем дороже, Но ты это сама, скоро это скоро поймёшь.

Ан
Анжелика

Подожду

Владислав Онищенко

глупость .Схождение во мнениях не делает людей краше. Если- бы всегда мнения совпадали с кем тогда спорить.

Владимир Чигарев

Красота, Душа и ум, хорошо если гармонируют, но не обязательно. Все эти качества позитивны.

Сергей Крылов

Да, Анжелика,это симпатия, а она укрепляется от общности взглядов, как и наоборот!

Людмила (Мила)

Заметила, что у меня к ним возникает симпатия и почти родственные чувства.

Александр Куделин

"КОГДА ЛЮДИ СОГЛАШАЮТСЯ СО МНОЙ, ТО ВИЖУ, ЧТО БЫЛ НЕПРАВ". КТО-ТО ИЗ ВЕЛИКИХ.

Сергей Левченко

Возможно, такое своеобразное восприятие человека, который тебя понимает.

Евгений Антонюк

Здравый смысл мы находим лишь у тех, кто с нами согласен.-(В. Ключевский)

Та
Татьяна

Конечно. В психологии это называется фактором "отношения к себе".

И Никакая Я Вам Не Светушка

татьяна вы хотите поговорить об этом

Та
Татьяна

Нет. Просто констатирую факт. Привычка.

Mixail Bomj

А может быть нам более приятно Общаться с теми кто нас понимает

Егор Сколопендрычъ

Красота - понятие субъективное! Как решить кто красив, кто нет?

Anatoli Shalaev

Конечно заметил ! И ещё заметил, что их становиться всё меньше,

Алексей Бологов

однако ... как пластанули верно )) сами дошли ? или гугл помог ...

Алексей Бологов

но в точку сказано ))

Ша
Шамсуддин

наоборот, например, я хочу секса и она хочет,но с ней я не хочу

Анатолий Балаба

Нет, лично я хуже всех, одним словом урод, и никакой красавец.

Ан
Анжелика

Разве можно так о себе?

Анатолий Балаба

Можно и нужно.

Ан
Анжелика

Самокритично.

Екатерина

конечно....они же не причиняют Вам страдание непониманием)))