Максим Jw

🙂 Умаляя значение мнения оппонента, вы показываете свое невежество!

Ответы
Z Сергей Балхошин V

а если этот оппонент подонок фашист насильник я что должен с таким мнением согласится? ни за что грязь она и есть грязь и я никогда не соглашусь с таким мнение

Максим Jw

Верно.

Юл
Юлия

😁Но больше сделать в данной ситуации ничего нельзя, по голове же нет возможности ударить,

Максим Jw

Да 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вас умоляю! Ну как я могу мнение ваше нижк6 своего поставить!

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть два мнения - моё и неправильное ! 🤣

Максим Jw

Это признак эгоцентризма 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит я центральный эгоист ! Или эгоистичный централист ! 😍

Лина Войт

100%