Гостья Из Будущего

" Жить как в РАЮ" Это как?

Ответы
Дмитрий Табунов

АНЕКДОТ КОНЦА 1980-х. Англичанин, француз и русский спорят, кем были по национальности Адам и Ева. Англичанин: "Бесспорно, Адам и Ева были англичанами. Только английские джентльмен и леди могли бесконфликтно разделить между собой одно яблоко". Француз: "Нет, Адам и Ева были французами. Только французская пара могла так плодотворно заниматься любовью, что обеспечила существование всего человеческого рода". Русский: "Нет, Адам и Ева были русскими. Только русские, имея из одежды только фиговые листки, а из имущества - одно яблоко на двоих, могут быть твёрдо убеждены, что находятся в раю".

Стас Васильев

Из одежды в чем мать родила, прикрывать срам фиговым листом. Находится в обществе противоположного голого пола и не иметь возможности на том полу полежать, жрать одни фрукты и вести светские беседы без возможности послать оппонента нахуй. А типа, да пошел ты в ад и все...

Гостья Из Будущего

В общем то и не плохо.....🤔

Стас Васильев

Ну и не по райски в понимании физиологии и психологии человека. Отсутствие плохо, это ещё не хорошо...

Гостья Из Будущего

Таки да. Согласна! Лучше в ад😁

Стас Васильев

Я тоже так подумал.

Михаил Гехт

Насколько помню, голышом, без жилья и бытовых удобств, на веганской диете. Но не работать и не учиться. Кстати, сексом тоже не занимались 🤭

Гостья Из Будущего

не не не....Не надо мне Рая😁😁😁

Михаил Гехт

Ну да, зачем тебе Рая, ты же натуралка, надеюсь 😍

Остап Бендер

Это как у Остапа за пазухой! Он и подогреет и приласкает и нежных слов и подарков надарит море!

Саша Солдат

Рядом с любимой...просыпаться с ней,видеть ее улыбку,слышать ее эро-флейту,заботиться о ней

Влади Мир

Материализовать мысли, образы и желания с управляемыми скоростью и местом реализации.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно просто наслаждаться жизнью, что то созидать, ухаживать за природой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Творческая работа , отсутствие тревоги , удовлетварение в будущем , итд

Владимир

Ну это жить с одним фиговым листочком на причинном месте...😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Old Bastard

Самогон, конопля..и никого вокруг))

Гостья Из Будущего

Я ещё в своём уме. Надеюсь найти потерянный рай! Ария класссс!!!

Old Bastard

Рад...царь..просто царь🤣

Arsen Beisenov

Как Адам и Ева на необитаемом острове, голые и счастливые)))

Гостья Из Будущего

Ну вот...Взял и секрет раскрыл🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Ты спросила - я ответил)))

Олег Чернов

Постоянно молиться, не грешить, псалмы петь. Скукотища!

Му
Муиз

Вы не должны никого любить или иметь с кем-либо дело 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Как жить в раю?
Ходить с голой жопой
и жрать яблоки )))

Анатолий Серёга

Ну... Это примерно.., если бы я спал у вас между ног...

Рефат Мухтаров

Носом уткнувшись в гениталии.

Анатолий Серёга

Чувствуется знаток в этом деле...

Рефат Мухтаров

Да, с одной только поправкой, я не сплю между ног.

Анатолий Серёга

А зря! Попробуй, тебе понравится...

Луиза

Но когда у тебя всё есть и тебе ничего не страшно

Alisa Warshavsky

Не работать, жрать и трахаться...стать животным...

Ханни Банни

Проводить каждый день с удовольствием для себя.

Алексей Тарасов

Это когда все есть и не надо ни о чем заботиться