˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Второй шанс заслуживает каждый. Третий - никто...

Ответы

Жизнь научила, что после первого уже надо выбрасывать из жизни, ну вот если только очень близкий тебе дорогой человек можно и два и даже три раза давать шанс. но как показывает практика зря. он только хуже становится и сам уходит всё дальше и дальше

Галина

Человека нельзя переделать..он может затихнуть на некоторое время..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Человек сам изменится, если осознает и в душе, искренне раскается... А вообще, конечно, не нужно делать ни глупости, ни тем более гадости тем, кто тебя любит...)))

Я доверяю всем. без разбора. но только один раз, ведь это моя жизнь и тратить её на ушлых и наглых людей нет смысла. они почему то принимают мою доброту за свою хитрость, но только один раз ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как-то опрометчиво всем без разбора доверять...

Мне уже много лет и меняться поздно , и те люди кто так поступал плохо кончали. некоторых уже в живых нет, а иные болеют и жалуются на страдания( мне же жалуются) я не злорадствую . просто точно знаю. деньги это бумага. барахло всё в помойку попадает. и только человек должен оставаться человеком и это единственная ценность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с Вашим выводом)))

🤝🌺

Вя
Вячеслав

🤔Проще смотрите на свою жизнь. Она ведь ценна только Вам! А природе на нее вообще наср...: будете Вы закрыты (как ракушка) или нет?! У нее - свои задачи.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Куда ж ещё проще...

Вя
Вячеслав

🤨Это Вы так думаете - со своей колокольни! Попробуйте взглянуть со стороны.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть много таких кто со стороны смотрит... Мне их хватает)))

Вя
Вячеслав

🤨Тогда к чему претензии?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У кого?))) 🤣🤣🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по мне немного не так, первый шанс заслуживают не все, второй избранные, третий только любимый, а с Вашей трактовкой останетесь одни )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊😊😊 Хорошего дня!)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и Вам... и привет ЕМУ 😉 пусть не сильно шалит )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 В пятницу можно!))) 😉😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😳 точно сегодня же пятница

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Dima Dima

Привет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здрасьте 😁

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выдыхай, бобер 🤣

Dima Dima

😍👍

Константин Котиков

Но Горбачеву я бы второго шанса поуправлять страной не дал бы! 😠 Да что там - и первого шанса не надо было !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Не всякое действие лучше бездействия!)))

Константин Котиков

А если я не двигаюсь - по полу не хожу, так это только дому нашему к добру! От ног моих на бетон не будет давления... и плиты не просядут и не станет разрушения 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно! Лежи на кровати и не двигайся!))) 😁

Константин Котиков

Неее - двигаться надо! Иначе как... держать телефон и печатать? 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже лениться полностью не получается 😅

Сергей

Дать человеку второй шанс, это все равно, что дать второй патрон тому, кто в вас промазал с первого....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие люди умеют осознавать свои ошибки...)

Сергей

Люди не меняются.... Поверьте, я знаю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В моей жизни есть люди, которые изменились...)

Сергей

Еу.... Дай Вам Бог....

Господин Дроссельмейер

Никто не заслуживает никаких шансов. Кто хочет и может - приходит и берёт, что ему надо. Я так думаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда нужно человеку дать право выбора, путём пинка в противоположную сторону...))) 😁

Ярослав Русланович

Но не в случае предательства. Если человек предал, то ни каких вторых шансов быть не может.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваша позиция! Имеет место быть)))

Роман Смирнов

есть исключения !!! 7 раз -хочет управлять Александр Лукашенко 26 лет+ безлимит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Этому можно 🤣

Роман Смирнов

чудесно прибавил не всем пенсинерам 7$ . накипело ....сори

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает...

Марина П.

Никто не заслуживает второй шанс. В одну и ту же воду только дебилы заходят

Константин Котиков

Второй шанс... третий раз подряд... по четвертому кругу... в этом году ! 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Ты чего там куришь сегодня?))) Какие могут быть надежды, когда женщина сразу же обозначает, что она замужем...))) Не смеши меня!))) 😁

Константин Котиков

Чегото не припомню когда ты это обозначила 😦😄😄 Ну если просишь уже второй раз... не смешить - ладно, буду циничничать 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если ты не припоминаешь, значит это было достаточно давно!))) Хорошего дня!)))

Константин Котиков

А значит утро и вечер... хорошими быть не должны, только день? 😛 Прекрасных суток тебе! 😚

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И тебе!)

Владимир

Чё только с третьего раза попала..? Теряешь хватку, теряешь.... 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ты я смотрю вообще ни разу не попал...))) Так зайцем и катаешься...))) 😅😅😅

Владимир

Так я же служебный заяц, породистый... 😂😂😂

Александр Иванович

Да. Но обязательно с паллитрой, а то не прокатит. Помните об этом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С пол литром!?))) 🤣 Я поняла!))) 🙃

Александр Иванович

Какая прэлесть!!!!!!!!!!И я тож понял!!!!Вотына настоящая гармония!!!!!!!!!

Александр Иванович

Мне приятно будет с вами загреметь под фанфары. Весёлая такая ваще!!

Александр Иванович

А я идеальный, вот такой 😇👍🤝

Константин Котиков

Это несправедливо! Даже в компьютерных играх три жизни дают! 😠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие щедрые...)) 😏

Константин Котиков

Да они щедрее самого... бога! Он вообще только одну дал... да и то с перерывами на сон, беспамятство и соцсети 😱😄😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Печалька...)))

Надюха Гудзь

третьего не дано , а есть люди которым и второй нельзя давать .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё индивидуально!))) 🌹🌹🌹

Надюха Гудзь

ну да 🌺🌸🌸

Николай Лазарев

Второго шанса нет-чем то похож на первый.Третий-позже😉

Ев
Евгений

после первой и второй - промежуток не большой))) привет))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!!!))) Привет!)))

Ев
Евгений

как сама?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!)) Как всегда!))

Ев
Евгений

у-у-у-у как))) молодца)))

В М

Сказано: 777 раз простите его и будет ваша душа чиста.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кого простить?)))

В М

ЕГО... того, кто встретится на пути вашем. Каждый творец своей судьбы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я ни на кого не держу зла...))) И никого не держу в своей жизни...)))

Тарлан Салатгереев

К сожалению многи давший второй дают и третий и т.д.

Сам Андерс'н

Значит третий лишний,продолжим с четвёртого цыпа?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Где тут цыпа!?

Сам Андерс'н

Чка?)

Сам Андерс'н

...дзияма