Anatoliy Kofman

Чтоб спокойно жить надо иметь спательный финансовый круг

Ответы
Владимир Зайцев

Оправдывай бессмысленную жизнь, Желание богатства и достатка, И праздность бесполезного ума, И зависть чёрную, которую питал, Другим завидуя, и веря в их удачу, Столь призрачную в быстротечной жизни.

Anatoliy Kofman

звучит

Роман Смирнов

читала в детстве учительница рассказ . муж с женой в лесу нашли мешок денег , спрятали дома для детей на будущее . начали жить балуя друг друга и детей ........ просто уверенность в будущем тоже важна

Anatoliy Kofman

да уж

Александра Иванова

Во времена СССР многие имели сбережения. СССР рухнул и оказалось, что все обратилось в прах. Вместо финансовой уверенности оказались гроши в руках.

Anatoliy Kofman

ну вы свое не упустили

Александра Иванова

Если вы про аватарку, то это просто прикольное фото из интернета. А жить было реально не на что. Пришлось резко менять место работы, чтобы выжить.

Anatoliy Kofman

Так большинство

=Георгий Калинин=

Мне такая описька импонирует, т.к придерживаюсь тезиса: "Денег должно быть ровно столько, что бы о них не думать!" - т.е. спать спокойно... 😇

Anatoliy Kofman

умно

Жа
Жанна

воспитать, дать образование и любовь своим детям-это и будет наш соц пакет или спасательный фин круг

Anatoliy Kofman

мудро

Лора Романова

Спасательный ты хотел озвучить Толь?Чтобы жить сплкойно,нужно просто жить....

Лора Романова

Вацап,тебя буква смутила или ты немец?И мозгов нет о приоре домыслить?

Anatoliy Kofman

я еврей безбожник

Лора Романова

Сама дура Романова,Цари,Россия,Сибирь

Лора Романова

Я поняла Толь,тв прибит гвоздями

Anatoliy Kofman

я с гомеля

Валентина Пакшина

? Но в нынешнем настоящем и финансовый кpуг покоем не одаpит!😉‼️

Anatoliy Kofman

Я за!!!

Валентина Пакшина

Мы - единомышленники‼️🌹

Anatoliy Kofman

Наверное!

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Nikolai Garskov

Или что бы банкиром куда ты деньги вложил, был твой близкий друг!

Anatoliy Kofman

когда покойника не тревожат

Nikolai Garskov

Это слишком глубоко на грани перехода в иные миры.

Anatoliy Kofman

это возрастное

Nikolai Garskov

На этот аргумент можно все списать. Но мы не будем на флагштоке наш ординар спускать!))

Anatoliy Kofman

отлично

Николай

Каждый раз у нас его эти твари воруют.. Сколько раз его своровали

Anatoliy Kofman

помню

ДА
Дмитрий Арбузов

А если нарожать детей и воспитать их в духе помощи родителям?

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Орлов

Надо жить на небесах, а так всё равно проблемы появятся.

Anatoliy Kofman

живые же

Виктор Орлов

Дело в том, что спасательный круг рассыпается при разных проблемах в жизни.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Anatoliy Kofman

да

Сергей Марков

описка (спательный) по-фрейду? или так "задумано" было?😂

Anatoliy Kofman

описка

Алла Ковалевская

да , но иногда финансовый круг дает большую течь...

Anatoliy Kofman

бывают фосмажорные ситуации

Алла Ковалевская

да , но увы с этой короной течь ......

Anatoliy Kofman

да

Алла Ковалевская

ждем улучшения

Anatoliy Kofman

удачи

Татьяна Морозова

и выстраивать его всю трудоспособную жизнь...)

Anatoliy Kofman

да уж

Татьяна Морозова

а как иначе...)))

Anatoliy Kofman

да

Альфахомяк

У вас он какой,утка и челюсть вставная?

Anatoliy Kofman

Так равенство только в морге

Альфахомяк

В нашем рафинированном обществе идут процессы отрицательной селекции да и с развитием технологий,робототехники и будущей тех.сингулярностью социализм неизбежен.

Anatoliy Kofman

Вынужден согласиться. И так мыслящих 5% и эта доля падает

Альфахомяк

Я прошу прощения если выше сказанные слова задели вас,вы куда более интересный собеседник чем я думал.

Anatoliy Kofman

Хвалу и клевету приемлю равнодушно-но все же приятно

Любовь Жаркова

именно его-спательный финансовый круг

Anatoliy Kofman

Да-но лучше свой

Любовь Жаркова

неее,вы не поняли,я не про спокойную жизнь.Я про "Спательный Финансовый Круг"

Anatoliy Kofman

лучшеь зависеть от себя

Любовь Жаркова

"лучшеь зависеть от себя". ЭТО ТОЧНО!

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Anatoliy Kofman

ок

Света Рада

ну да и чтобы шакал березников отвалил

Anatoliy Kofman

интересно

Марго Беккер

Ой-амеерику открыыл!🤣🤣🤣🤷‍♂️☺️

Anatoliy Kofman

через открытую форточку

Anatoliy Kofman

ды

Masha Kazakova

Нет... Спасательный финансовый матрас

Anatoliy Kofman

да

Нина Капкина

ага, или толстую финансовую подушку

Anatoliy Kofman

звучит