Peter Fennich

Кому на руси пить хорошо?

−1
Ответы · страница 2
Ту
Турист

Всему, что умудряется ползать!

Ергалиев Жомарт

С русским, казаху хорошо...

На
Наблюдатель

мне намана. никто не мешат

Сам Андерс'н

Богатым, как и везде

Св
Светлана

У кого есть на что

Peter Fennich

Светлана Айсина

Русскому Ивану.

Peter Fennich

добрый вечер 🖼

Ча
Чака

кто такая руся?

Юл
Юлий

кажется пока я отсутствовал ...цены выросли а рубль упал -вот забыл вас предупредить что так будет ..)

Ча
Чака

так он постоянно падает, в этом нет ничего удивительно... это норма жизни, все к этому уже давно привыкли)

Юл
Юлий

это не норма ..совсем не норма .....и вы умная женщина прекрасно это понимаете ...просто смирились ..в моей стране наоборот доллар падает по отношению к местным деньгам .....

Ча
Чака

потому что в вашей стране нет царя, а у нас есть... Путин... и мы его любим!!!

Юл
Юлий

Путин это не царь а жалкое подобие гитлера кегебист недоучка ..и держатель воровского общака ...у царей была достойная родословная ....а этот ...из питерской подворотни и в цари -так не бывает он простой диктатор а вы рабы ...для россии это нома покорятся и поклоняться даже ...самозванцу

Роман Бутенко

Пенсионерам

Ка-Валерчик Гузенко

ВерблюдАм !

Лиза Фролова

почти всем

Peter Fennich

в компании с такой красавицей

Ри
Ринат

тем кто в кабинетах жрет и срет под себя

Дильшод'$

Не русским

Tr
Trigger

Деду Хому.

Tr
Trigger

Знаете где?
В Караганде

Алексей

Алкашам

Леонид Варшавский

Петяя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне