Виктор Марсов

Как стереть все установки в моем подсознании и начать формировать все заново?

Ответы
Остап Бендер

умереть и начать жизнь сначала

Виктор Марсов

А если подростковые установки провоцируют психические нарушения? Меня травили в школе с 2000 (9 лет) по 2008 (16 лет), не получается их простить,отпустить. Это впечаталось в сознание,вызывая напряжение,депрессию,фобий стало с 2009 года столько,что мама не горюй. Установки - это единственное,что на 2 секунды снимают мои проблемы. Лекарства не помогают. Простые советы не подходят мне. Что делать?

Остап Бендер

сколько вам лет Марсов?

Остап Бендер

О Боже! В таком возрасте только процветать поверьте Остапу 56! И то он девок любит )) Хотите я вас научу любить мир? Меня Господь научил. Я готов жить 1000 лет!

Виктор Марсов

Почему же я чувствую,что я старый? Почему несчастен быть таким,как есть? Моей маме 58 лет. У меня умерла бабушка 19 февраля 2015. Я позвонил маме, а она говорит,что бабушки больше нет. Меня она в Белгород на похороны не взяла,боялась,что в армию меня загребут. Я почувствовал в 2016 году и далее запертым на Украине.

Остап Бендер

у меня бабушка умерла в 2000 году. Мама в 2017. У миеня на руках от инсульта Кого я должен любить? Этих долюоебов которые вторглись на мою землю? Ну извини брат! смерть им тварям

Nikola Mahkov

-клофелин с водочкой-стирает!--

Qqqq Qqqqq

2 бутылки хорошего алкоголя

Fenix🇱🇹

Невозможно