Господин Дроссельмейер

Как вы моете или чистите удлинители, сетевые фильтры, тройники, разветвители всякие?

–3
Ответы
С Э М

Изредка протираю влажной салфеткой. В отключенном состоянии, конечно. Если есть черные пятна, можно со спиртом или растворителем

Александр Патрушев

Отключить сеть. Ваткой со спиртом или водкой протереть и дать высохнуть

Константин Саратовцев

У меня их практически нет. Дом строил сам и все розетки по месту.

Господин Дроссельмейер

Это ж сто штук надо.

Константин Саратовцев

Не считал, но много. Удлинителей-размножителей только два, у домашнего кинотеатра, там почти десяток подключений и у компа, тут тоже много, но они с малым потреблением тока, безопасны. Купил китайский удлинитель, БОЙСЯ!!! Пожара не миновать.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

МОЕТЕ...? ВЫ В СВОЁМ УМЕ...?👎👎👎

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

ПРОСПИСЬ

Ал
Александр

с бельём в стиралку закидываю

Господин Дроссельмейер

Грохоту, должно быть

Роман Бояркин

Аккуратно. Кистью и щеткой.

Господин Дроссельмейер

Не разбираешь?

Роман Бояркин

Ммм... Тройник явно нет. Я гуманитар 😊

Светлана Степанова

вообще не мою ничего

Светлана Степанова

в космос

Господин Дроссельмейер

лучше тогда мыть. а ещё лучше - игнорировать грязищу.

Светлана Степанова

зачем же жить в бардаке

Господин Дроссельмейер

больше мусора дома - меньше его в окружающей среде

Светлана Степанова

ты ещё меня в пещеру пригласи

Елена Сергеевна

Владними салфетками

Господин Дроссельмейер

Это если новенький систематически раз в неделю протирать. А ну как застарелый геймерский?

Елена Сергеевна

Тогда не знаю...

Господин Дроссельмейер

Пишут, разобрать и прокипятить. Боюсь не собрать.

Елена Сергеевна

Я б так не рисковала, в смысле разбирать...

Tp
Tpикcтep

Зачем их чистить ?

Господин Дроссельмейер

Чтоб чистые были.

А.

Ношу в химчистку

Соболев Валерий

доместосом.

Андрей

протираю

Сергей Владимирович

Спиртом

Господин Дроссельмейер

Где вы берёте спирт?!

Сергей Владимирович

На базаре покупаю. Незаконно продают. Если спиота нет можно пробовать водкой или «нашатырём» водным раствором аммиака, но беречься надо. Уайтспирит и сольвент тоже пластик не растворяют, но жировые отложентя с грязью смоют. Но запах керосиновый многие не переносят

Господин Дроссельмейер

Спасибо, я люблю. Буду пробовать.

Языческий Кот

спиртом

Господин Дроссельмейер

Где вы берёте спирт?

Языческий Кот

изопропиловый спирт продается в любом строительном магазине или в радиодеталях - но там дороже.

Аs Для К.

спиртом

Se
Serg_From_Usa

зачем???

Даниил ....

Шо