Любовник

1--когда человек теряет лицо? 2- когда человек приобретает лицо? 3- что значит стать Человеком? 4-что значит Быть Личностью? ваша точка зрения и ваш личный взгляд

Ответы
Господин Дроссельмейер

1) Когда ожог 2) Когда пластическая операция 3) Подстроиться под существующие нормы в обществе людей 4) привлекать внимание тех, кто является личностью со строчной буквы

Любовник

Ясно. Спасибо

Господин Дроссельмейер

На здоровье Вам

Любовник

И вы берете себя и любого ближнего

Мохарям Ханипов

когда человек начинает чувствовать Я .. тогда он становится личностью ..а про остальных и порядок не знаю

Любовник

Эгоист , особенно подросток хорошо чувствует Я ...

Николай

Когда трётся об асфальт,когда сойдут ссадины,родиться.Стать понятным,не только себе😉

Любовник

Как красиво и очень точно

Николай

💐🍵🍰 С Пасхой вас!!

Любовник

Спасибо и вас с наступающим праздником, только я без рамочек((

Николай

Смайликов,говорят в мобильных приложениях,их просто нет

Любовник

Поняла. Спасибо

Виктор Орлов

Встать из грязи тяжело. И обычно этот человек не хочет поддержать упавшего человека.

Виктор Орлов

Это просто я поделился как на это я лично смотрю.

Любовник

Спасибо. Очень здорово. Мне понравилось

Виктор Орлов

Пока.🕺

Любовник

Пока

Мира Донна

когда предает 2-когда предает 3 не предавать 4 понимать что значит не предовать

Любовник

Что значит предавать? Какой смысл в это вкладываете и полноты контекста нет. Верность и предательство . Как вы различает?

Мира Донна

Пример нужен? Например, кто-то взял собаку, а через год выгнал на улицу.

Любовник

Идёт

Натка М_Мак

Если по мне человек пять поплачут после смерти, значит я уже была человеком

Любовник

Ясно

Шагарьян Хайретдинов

лучше Киплинга не скажешь

Лю
Людмила

1.Злоба,жестокость.2.Сострадание.3Уважение других 4.Свое мнение.

Любовник

1 злоба из другого вытекает, жестокость- ДА. Сострадание это когда знаешь Милосердие.. 3, 4 принимаю. Спасибо.

Пётр Ермаков

Стоит вести себя по-людски! Тогда всё будет иметь место.....

Любовник

Если а развитии то да

Пётр Ермаков

Ну, не в деградации же?

Любовник

))

Оксана

Ну капнула так капнула. Это о мужчине или женщине?

Любовник

Просто о проявлениях разного рода - причины глубокие.

Владимир Литяйкин N

Личность всегда имеет свою точку зрения

Любовник

И может убедительно отстоять- спасибо. И всё?

Владимир Литяйкин N

Пожалуй хватит и этого

Любовник

О

Владимир Кержаков

Совпадает со взглядами Джека Лондона

Michael Lvovich Kunin

Просто жить и не выпендриваться

Любовник

Это про себя?

Michael Lvovich Kunin

Хотелось бы-но увы не всегда получается!

Любовник

Я так и поняла

Michael Lvovich Kunin

Но ведь жизнь прожить ,не поле перейти. Всякое случается в жизни.

Любовник

Разумеется

Valeriy Sonin

ЛЕНЬ ВПЕРЁД НЕГО РОДИЛАСЬ

Nikola Mahkov

-одним словом обозвать?--

Кумис Ербалина

1- за свой поступок не может ответить или не по человечески поступает, 2- человеческий поступок, 3- получить свойство высшей силы, 4- смочь отличиться

Любовник

Ясно. Спасибо

Nikola Mahkov

-ой-

Ustas Borman

А "трава" у Вас крепкая....

Dina

Похоже на допрос))

Любовник

Просто вопросы

Dina

🙂зачем так много сразу??)

Любовник

Интерес личный

Dina

Соцопрос??))

Любовник

Нет

Vik I Am

Нихренасебе..ЕГЭ))

Любовник

))

Aleksei Kovalenko

😂