Бываю Хорошей

Как по еде определить характер мужчины?

Ответы
Никифоров Валерий

Любит сладкое , детскость и легкость характера . Соленое , скорее всего выпить не любит. Остренькое , соответственно , Да вы сами понаблюдайте за разными мужчинами , связь есть , безусловно.

Ал
Алла

Раньше работников оценивали-если хорошо ест,значит хорошо работает. А сейчас...Нормальный мужчина ест с аппетитом,а зануда ковыряет вилкой,все не нравится. Подальше от таких.

Ал
Алла

Это правда.

Аркадий Алексеев

мы есть то,что мы едим.Пища есть в 3 эпостасьях,Благость,Страсть ,и Невежество

Татьяна

Если ест с аппетитом значит здоровый а в здоровом теле здоровый дух

Наталья Тюленева

Без разницы, что он ест, главное чтоб аппетит был хороший...)))))

Москва Златоглавая Z

Вот еще- стану я заморачиваться!! Что дам, то и пусть ест.

Алексей Иванов

Если много ест острой еды и много работает...злоебучий

Бываю Хорошей

Самые психически устойчивые люди, готовые всегда сесть за стол переговоров, решить любую проблему по-мужски или уступить своей слабой половинке - это любители сырой морковки и яблок.
Темпераментные и страстные люди, авантюристы, искатели приключений - это любители остренького, и, особенно, приправ, специй, соусов и подлив.
Постоянное желание быть первым, во всем побеждать - об этом говорит любовь к орехам.
Очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе - это сладкоежки.
Люди реалистичные, властные и агрессивные - это любители мяса.
Выдает желание о ком-то постоянно заботиться - это страсть к молочным продуктам.
Любят все делать быстро, когда проволочки и всякие бюрократические вещи выводят их из себя - это поклонники фаст-фуда и любители пожевать сухарики и чипсы.
Любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать, и не только в еде, но и в сексе - это гурманы.
Домашний тиран, который считает, что место женщины у плиты, женщина не имеет собственного мнения, главное достоинство женщины - слушать и выполнять - это любитель к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам

Алексей Иванов

Вообще-это вопрос объемный и здесь его можно обсуждать бесконечно.......

Дмитрий Стерликов

Даже как-то странно читать такие сочинения... Ко мне не относятся только чипсы с сухариками(хотя фаст-фуд периодически кушаю). Вообще, после военных столовых я с удовольствие ем всё, разве только гвозди уже не перевариваю - старею, видимо 😂.

L….

Ест манную кашу каждое утро значит рано ему женится

Бываю Хорошей

что то в этом есть🤣 🤣 🤣

L….

🙂

Екатерина

поставьте на стол тарелку с разного размера рыбой...

Лейла Нурпеисова

если острый, то он шустрый, если сладкий то слабак

Лейла Нурпеисова

в том и в другом есть люди хорошие, которые любят и есть злые

Supermax (B.m.v.)

Согласен,по еде характер не определишь точно.

Лейла Нурпеисова

по глазам можно определить, но если внимательнее наблюдать и по еде тоже можно определить

Supermax (B.m.v.)

По поступкам тоже

Зв
Звездочёт

Говорят,если быстро ест,значит работящий.

Евпатий

По еде можно определить его свинство.🤓

Жанна

Если быстро ест значит быстро работает и наоборот))

Евпатий

Нет...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

никак)А вот по характеру еды,можно. )

Ergasch Kudratov

Умеренно ест, значить расчетливый!

Ergasch Kudratov

А если оставлят недоеденную еду;- предпреимчивый, верный и не жадный!

Елена Поддубная

А если мужчина ест за четверых?

Бываю Хорошей

обжора

Ergasch Kudratov

То ему нуужна такая спутница,которая должна работать в системе пищеторга

Елена Поддубная

А что насчёт характера?

Ergasch Kudratov

Ое больше будет думать о своем желудке чем о ком то!

Алексей Заславский

Который ест или который готовит?

Валентин Чистяков

по действиям и словам!!!!!!!!!!!!!!

Рытzарь Дня

смотря чем водку закусывает

Александр

начать её делать )))))))))))))0

Бываю Хорошей

что это даст? Привет

Александр

хэллллллоу ))))) положительные емоции (на спину ))),,,,,,,,,,,,, слышал ты чё сам не приготовишь

Александр

да подумай.....)))))))))...

Бываю Хорошей

хорошо

Радик Исмагилов

Если много кушает добры!

Сергей Максимук

Если мало ест, то алкаш.