Св
Светлана_Светлана

Рассказали мне такую историю. Наша русская матрешка познакомилась на сайте знакомств с англичашкой. Он ее звал в Англию, да она отказалась (типа не фиг там делать ) , он приперся к ней. Живет она недалеко от границы. Пришёл отмечаться в ФМС. Всегда такое доброе и хорошее ФМС, стало писать кипятком, его быстро департировали из страны. Бабу он зачем то в Англию до сих пор зовёт. Вот че приперся?

–2
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Моей знакомой дочь живет в Англии Дети уже есть Живут да поживают ... Любовь наверное

Св
Светлана_Светлана

У них свои женщины есть. Зачем им наши.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь -это надо ему сказать -...влюбился в нашу...😁

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего шпион вербовщик. На границу приехал расположение частей собирать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти живут в Англии.

На
Наталия

Это одна из русских неадекватных матрешек...

Св
Светлана_Светлана

Я даж вникать не буду эти твои слова с iii. У вас есть Украинский форум. Пиликай там

На
Наталия

З твоїм мозком ти ні в що не взмозі вникнути. Тупа курка!

Св
Светлана_Светлана

Моя твоя не понимай

На
Наталия

Тоді іди геть!

Св
Светлана_Светлана

Моя твоя не понимай

Ок
Оксана

может разочаровался пока жил с ней или обстоятельтва какие

Ок
Оксана

опять шифруешся?🤣

Татьяна Царькова

ну так! здесь, на сайте уже предположили, что я - крутой мужик работающий под бабьим именем

Ок
Оксана

ну я ж поэтому спросила тебя, нравлюсь ли))

Татьяна Царькова

нет, не нравишься. и давай без объяснений

Ок
Оксана

точно женщина🤣☝️

Сестрица Алёнушка

Ну очень маловероятно, что любовь. Свои цели.

Сестрица Алёнушка

Что подумала, зачем?

Св
Светлана_Светлана

Ну типа того

Сестрица Алёнушка

А он сам что? Типа любофффф?

Св
Светлана_Светлана

Да вот зовёт в Англию ее. Думаю он вербовщик. Или. Хочет на телефон ей аппарат поставить. Она на границе живет мож как и разведает локацию наших войск.

Сестрица Алёнушка

Все может быть.

Андрей Мацнев

А за что его депортировали-то?🤔

Андрей Мацнев

Вообще святой Андрей - покровитель Шотландии😉 А Шотландия - часть Англии))

Св
Светлана_Светлана

И Англии. Тк у нас символ флота Андреевский флаг. И петр первый за заслуги перед отечеством вручал голубую андреевскую ленту.

Андрей Мацнев

А англо-саксы - это разве не англичане?))

Лариса

Апостол Андрей — святой покровитель Украины, России, Шотландии, Румынии, Греции, Сицилии, Амальфи; а также моряков и рыбаков. Но нацистов это мало волнует.

Андрей Мацнев

Понятно)) Кто какого хочет, такого святого себе сам и выбирает🤣

Andrey Panin

по незнанию наших реалий

Andrey Panin

агент госдепа, хотел всех тут поработить

Св
Светлана_Светлана

Скорее узнать где какие воинские части стоят.

Andrey Panin

враги, кругом враги

Andrey Panin

самый большой секрет в том, что никто на нас нападать не собирается, мы нах никому нужны

Св
Светлана_Светлана

Нападать может и не собирается, но сунуть нос за забор соседа всегда было интересно. А что ж они в Англии охотятся на русских шпионов начиная с советских времен? Так ссср на анлиб и не напал, но шпионы были, равно как Англия не напала на СССР но шпионов ловили

Константин Лисицын

Почти та же тема, Света

Станислав

И к чему эта басня?

Св
Светлана_Светлана

Я считаю он шпион

Станислав

Вау! И за кем же он шпионил?

Св
Светлана_Светлана

Ну она на границе живут видимо выискивал расположение частей.

Станислав

Приграничных? Ну и лошара.

Св
Светлана_Светлана

П на кой хер ему баба наша. В Англии полно своих еще с Украины набежали

Станислав

Они своих красавиц ещё в средневековье на кострах пожгли. Вот оттуда и такой генофонд. Тёти- лошадки.

Рытzарь Дня

маму вспомнил

Св
Светлана_Светлана

Шпион вербовщик.

Рытzарь Дня

пидор карочи

Alex Sher

Это агент МИ-6

Св
Светлана_Светлана

🤝 а то многие здесь уши развесили и считают что по любви прикатил

Nikola Mahkov

-любофф--✌️

Св
Светлана_Светлана

Он шпион. Вербовщик . В Англии полно баб пусть там выбирает.

Nikola Mahkov

-точно-хохлушек!--👌

Вл
Владимир

Амбиции.

Sv
Svetlana

шпион😅

Sv
Svetlana

Весьма подозрительный тип.

Елена

любоф

Елена

любоф зла.даже таджика любят)

Св
Светлана_Светлана

Я категорически против отношений с нероссиянами.

Елена

☺️ так это ж тоже национализм)

Св
Светлана_Светлана

Ну они иностранцы все равно русских ненавидят зачем тогда давать повод для конфликта. Как раз я считаю что не стоит раздувать скандалы и надо держаться своих чтоб не было потом претензий

Елена

я думаю,политика государства не всегда с взглядами простых граждан совпадает)это показывают те же митинги в европе.

Ча
Чарли

🤣

Св
Светлана_Светлана

Он шпион. Вербовщик. Русская баба ему без надобности. В Англии полно местных любой нации и цвета кожи. Товар в ассортименте.

Светлана Степанова

🤮

Толя Попов

😉