Лю
Людочка

Некоторым политикам пора к Кобзону в гости......................

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да Кобзон то знаете, был крепкий мужик на этом фоне. Очень уважаю что он не испугался и пошёл на Дубровку общаться с террористами. Кто из артистов сейчас на передовой ? Все лишь в инстаграмах слюной брызжут.

Николай

а чем Кобзон то провинился за что убили не скажете ? и да многим украинским политикам пора на суд и длительные сроки их уже ждут , а кого то смертная казнь , не запрещена смертная казнь в ЛДНР

Николай Федулов

Если люди поймут что каждого на планете стравлиают друг на друга политиканы. Если они повернуть своё оружие против своей власти то это будит совсем другая история.

Лю
Людочка

это деньги на крови

Николай Федулов

Они сейчас зарабатывают на Украине со всех сторон. Простые люди гибнут.

Лю
Людочка

да. не то слово

Николай Федулов

А жирные политиканы рубят кэш.

Владимир Вельский

"И воздастся всем по делам их.." - истина далека от любых фантазий человека о сущем, особенно человека примитивного.. - "Не суди и не судим будешь.."😉

Нурия Шагабиева

Благодарите своих президентов. Они вас обворовали по самое не хочу. Но вы вините почему-то Россию.

Алексей Я

Все в свое время получат и не надо никого туда отправлять, все мы там будем и получим по заслугам.

Вера Сергеевна-V

Людочка и не жаль никого?Разве только тех кто петь не умел ? Так Кобзон и обучить бы там смог ....

Лю
Людочка

Мне не жать политиков. Из за их прихотей война , гибнуть мирные люди. Я Путина проклинаю , его место в аду.

Лю
Людочка

Вас туда пора. Вы убийцу и фашиста поддерживаете Вот Вас туда и надо вместе сПутиным . В.В..

Александр Изосимов

Людочка!Успокойтесь.Взгляните на мир с улыбкой.Хватит себя накручивать.И всех других.

Лю
Людочка

мне эта война надоела. я жить хочу😢😢😢

Александр Изосимов

А кому она в радость?

Лю
Людочка

политикам . они не наиграются

Александр Изосимов

Увы мы простые люди здесь бессильны.

Па
Павел

Ну ты то этот маразм и тупость не повторяй. Это просто скотство про такое думать.

Гарри Трубников

Песня такая есть: Если кто-то, кое-где у нас порой честно жить не хочет!

Владимир Пашута

Не накручивай себя. Им от этого хуже не будет, а вот тебе как знать.

Игорь Николаевич.

Смерть - это избавление от мучений. Этих политиков надо на Колыму.

Миша Zvo

Указ о медали""Взятие за щеку"" подписан,когда будешь брать?

Валерий Плетнёв

Да какие они политики!!! Маразматики и идиоты!!! ВСЕ!!!

Кс
Ксения

так у него и так аншлаги...столько российских юнцов

Лю
Людочка

да

Se
Serg_From_Usa

ну они самы решили подохнуть

Сэр Ёжик

Людочка. Так отправте своего обдолбанного клоуна.

Николай

давно пора а сколько концерт стоит у Кобзона....

Лю
Людочка

бесплатный на тот свет

Николай

ну нет процедура не дешевая только билет бесплатный...

Ина Ева

А что он стал так популярен у людочек)

Лю
Людочка

Не у Людочек , а вообще. Новый термин....

Ина Ева

Не обобщайте, дамочка, ой, людочка.

Ина Ева

Не обобщайте, дамочка, ой, людочка.

Лю
Людочка

Женщина я пишу то , что знаю. Реальные вещи , реальная война. И политиков которые сделали эту войну отправляют на концерт Кобзона. Даже Жириновского отправляли.....

Ина Ева

Ой, тада слухайте концерт. А до Кобзона вам какать и какать🤷‍♀️

Лю
Людочка

Не умничайте. Это новый термин , придуман журналистами. И я не хочу умрать я хочу жить. Пусть Ваш Путин сходит на концерт , фашист и убийца.

Aleksandr Kozevnikov

Да шланг их знает,он поможет,или нет?

An
Antonius

Нет я бы их отправил всех к Дьяволу!