Крошка Енот

Вот скажите мне на милость, а почему у вас такое несерьёзное и, я бы даже сказал, наплевательское отношение к ядерной физике?А?Это просто вопиющее безобразие!Ну почему вы не учите ядерную физику?А?

Ответы
Валерий Свиридов

Ты снова за своё ? Вот перестанут к тебе электроны летать , холодильник перестанет работать , батареи отопления остынут , свет отключится , телефоны перестанут работать , заводы , автомобили , лифты , самолёты и поезда остановятся и даже свои бяки про технарей ты в темноте и без интернета писать не сможешь , мальчиш - плохиш .

Yl
Ylinka

Была в Харькове.Читаю..Харьковский Университет Ядерной Кибернетики.Сократила,взялась за голову.Теперь не изучаю...😁😁Попробуй вот сам

Крошка Енот

Класс!!))))))))))))))

Yl
Ylinka

Вот,,вот...😅

Валентина Балашова

ядерная физика ?!
мне - то ближе ЛИРИКА !
жизнь простая с радостью,
и знакомство с младостью ! 🤝😅✨🥂✨

Москва Златоглавая Z

Ой, простите...Исправлюсь. Буду! Вот чтоб провалиться мне на этом месте- буду! Когда- нибудь.... может быть...Если захочу!))))

Ирина Гонта (Филатова)

Действительно.Что то я подзапустила ядерную физику.Сегодня же.Да что там сегодня-сию же минуту начну изучать.😀

Крошка Енот

правильно... молодчинка..😁

Ирина Гонта (Филатова)

Грызу науку.😂

Светлана Войцеховская

Некогда! Мы вот тут, на канале "Мочегон ТВ", решаем вопросы ,когда же Уринотерапия освободится от гонения!!

Ангел L

а зачем её учить..дядя кнопочку нажмёт и всё..всем знаниям капут😲

Гас Самурай

а некоторые даже протон от нейтрона не отличают, полное безобразие

Крошка Енот

конечно безобразие

Обсуждайка

ойнушовы! у меня сёня самое серьезное настроение,как никогда

Крошка Енот

ну вот это молодец... хвалю!

Павел Мерзликин

Вот сволочи - ни о чем кроме распутства и думать не хотят.)))

Крошка Енот

вот именно... совсем от рук отбились... такое халатное отношение к изучению ядерной физики.... это просто недопустимо

Павел Мерзликин

Я бы даже сказал - преступно.)

Крошка Енот

именно

Aлександр Кузьмин

Потому что не можем пока всосать положение суперпозиции !

Крошка Енот

эк ты и загул как хитрО однако

Aлександр Кузьмин

Любого физика можно расплющить этим термином ))

Крошка Енот

так физики вообще отдыхают

Татьяна Павлушина

Для этого специально обученные люди существуют....

Крошка Енот

так я ж сам наплевательски отношусь.. негодяй я эдакий🤪😁

Алексей Заславский

У меня вроде всё есть. Мне только этого не хватает.

Вера Сергеевна

Чтобы не бояться ядерных последствий ,Енотик !

Крошка Енот

ну тоже резонно

Вера Сергеевна

Вот как-то так !

Ел
Елена

Так как то не пригодилась она в жизни!

Крошка Енот

ну и зря

Юлия Шведова

И не говорите, вопиющее безобразие...

Юлия Шведова

Ну не до того уж, извольте....

Крошка Енот

вот именно до того

Юлия Шведова

До чего?

Svetlana Harison

так ведь заграницу не пустяяят.

Юрий Иванов

🖼

Крошка Енот

ну вот мододец..послушный кот... правильно..учи учи))

Марина Жукова

зачем ее учить, я ее уже знаю

Евгений Тимофеев

Я ХИМИЮ ЛЮБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!