Татьяна Я

Пародокс виртуального мира ...практически со всеми с кем нет возможности встретиться ,абсолютно нет желания расставаться ..

Ответы
Василий Панкратов

Парадокс современного мира напичканного гаджетами: С кем мы можем встрнтиться и с кем бы не нужно вообще расставаться, из-за виртуального мира, порой мы, даже, не хотим этого сделать! И мы начинаем терять настоящих друзей, близких и любимых, а когда становится уже поздно, начинаем сожалеть об этом и скорбить об усопших....
Мы, как зомби бродим по улицам с телефонами и ничего вокруг себя не замечаем... Мы не видим людей и мир в котором живем, мы все там - в виртуальной действительности!
Мы уже давно потеряли свой человеческий образ и не замечаем себе подобных, которым нужна помощь и мы проходим мимо!
Вот над чем стоит задуматься!🤔

Братец Лесной

да...это как в тамбуре поезда дальнего следования-незнакомые поначалу люди после выкуренной сигареты достают вторую...

Братец Лесной

и именно в плацкартном вагоне присутствует позитив и душевность...если конечно вы не жулик на промысле...

Вячеслав Таранов

наверное потому что виртуально трудно узнать человека.всё кажется в розовом цвете.

Владимир Волков

парадокс, хотя все просто чем меньше вероятность встречи тем откровенней человек

Татьяна Я

да...эт точно

Николай Кочубей

Так ведь когда нет возможности встретиться, откуда может возникнуть желание!

Татьяна Я

да не рассказывайте!желание, откуда-таки, хочешь может возникнуть!😉

Николай Кочубей

А как можно расстаться если еще и не встретились даже! Это ведь физически невозможно!

Ольга

Все верно.Но иногда люди из виртуального мира встречаются и в реальном.

Татьяна Я

хотелось бы..

Ольга

Это зависит от желания,а возможности всегда найдутся.

Сергей Задунайский

Как я вас понимаю! В вас есть что то притягивающее.......ВЗГЛЯД!!!!!!!!!)))))))))

Andrei Ruymin

Если напряжотесь и встретитесь сразу появится желание расстаться

Татьяна Я

да прям

Andrei Ruymin

Я не утверждаю на 100%в основном

Татьяна Я

могу утверждать абсолютно обратое

Andrei Ruymin

Ваше право

Sergei

Скорее это не парадокс, а особенности виртуальных отношений.😏

Сергей

У меня есть возможность встретиться и нет желания расставаться.

Татьяна Я

🙂классно!

Сергей

Ещё как классно

Ольга Якубова

Какое может быть желание расставаться, если не встретились?

Ольга Якубова

Да, ему сейчас уже 20 лет, придёт будет 21, естественно будет своя жизнь, а я одна

Татьяна Я

вы-красивы..у вас все обязательно еще наладится...поверьте...

Ольга Якубова

Спасибо, но наверное уже нет

Татьяна Я

да...и без "наверное"🌹 🌹 🌹

Ольга Якубова

Будем надеяться!!!

Konstantin Zavyalov

Кто хочет тот ищет возможность кто не хочет ищет причину!!!!

Татьяна Я

а это здесь к чему?

Konstantin Zavyalov

По поводу нет возможности быть вместе!!!

Вадим Потёмкин

"Не привязывайся, ибо привязанность порождает страдание"...

Владимир Подставной

Находим тех, кто не имеет такое желание всегда!

Наталья Кабанцова

Парадокс в голове, Звёздные войны не нравяться

Нежнакомка

хах..... это наше воображение с нами так играет

Игорь Кузнецов

В жизни всё иначе. В инете проще. Но не по мне.

Артём Ерёмин

А я и не буду с Вами расставаться. Вот ещё))

Просто Человек

Верно подмечено. Зато думаю. это хорошо.