Ол
Ольга

У вас когда-нибудь были прозвища?

Ответы
KomA KomA

Были Я три месяца отдыхал (лечился) в санатории в Симеизе (Крым) и я *свёл* трёх пар (молодых) Меня прозвали *сват* Это было в 1992 году А в 1994 я их случайно встретил на рынке в Ялте и они рассыпались в благодарносиях

Алексей Казаков

Конечно! В школе в старших классах меня звали Терминатор, в средних за любовь к чтению Профессор, в университете участвовал в национальном чемпионате по легкой атлетике и меня звали Бегущий человек.

Янг Николсон

обидное название, данное человеку в шутку, в насмешку (обычно содержащее в себе указание на какую-либо заметную черту его характера, наружности, деятельности).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шеф. Когда начинал работать после института в школе, так и звали ученики, что очень бесило этих сучек-халдеек.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Мохарям Ханипов

мы все дети комбата ..и остаемся комбатами деревнях прозвище говорит а многом чем фамилия имя ...

Алексей Дегтярев

у меня оно было 2 в детстве академик в подростковом возрасте хаккер потом диджей кенди

Вечность

Меня в детстве Чунганчук, после Миша как и в армии Миша ну а после Гений ломающий реальность

Юрий Дробот

Было!!!! Кремень меня звали в 90-е!!!! Хотя я не был уголовником никогда и не буду....

Остап Бендер

Да были. И в школе и в институте. В школе я был просто Коча, а в институте Чижик 🙂

Жа
Жанна

В школе Абдурахман ибн хатаб, в институте - стюардесса, на работе -жандарм

Raf Kanyukaev

у всех были прозвища, иначе можно было напутать, у меня был полный тезка

Ростислав Туманский

Не знал, а тут как-то подхожу к школе и слышу: - О, наш гений идет!

Леонид Леонидов

Меня звали слоном, теперь у меня в инете ник elefant.

Пч
Пчела

Пчела всегда была, а для некоторых пчелкой.

Камил Камилов

у меня в школе было прозвище - жидкий 😄☝️

Екатерина

в детстве меня радисткой Кэт называли)))

Дядя Миша

Значит ты совсем молодая! Кино то вышло в 1975 году.

Екатерина

да..это годы моего детства и юношества

Дядя Миша

Тебе значит сейчас около 50 лет?

Екатерина

чем дальше , тем я моложе))) не зря же говорят...что стар, что мал))

Дядя Миша

Ну ладно ... будем молодыми в душе!

Екатерина

ок

Александр Гусев

В детстве и юности они у всех бывают.🙂

Дэн Люк

конечно... одно из них у меня как ник

Владимир Писарев

Да,и одно приклеилось на всю жизнь

Елена Леонтьева

друзья дочери звали меня Адольфом