Руся S.t.a.l.k.e.r.

А жены гинекологов ревнуют своих мужей?😜

Ответы
Во
Володя

А вы ревнуете своего молодого человека, когда он на web-моделей пялиться (runetki), а ведь может даже на них деньги потратить, ведь они всегда там с lovense (Ловенс), который на деньги реагирует, ведь он подключен к смартфону модели, он с подключением в интернете, так что некоторые модели даже на рабочем месте деньги зарабатывают, где-нибудь в офисе.

Лена

А-то ж!!! Негритянка пришла к гинекологу, легла в кресло. Гинеколог уставился туда и молчит, минуту, вторую...., десятую... потом резко бьет по столу рукой: -Всё, решено! - Что решено, доктор? - Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном!

Ольга

Нет, у моей коллеги муж гинеколог. Никакой ревности.Работа и есть работа.

Алексей Шутов

Какая ревность это же работа!

Ольга

Мужчина в больнице это врач, а не мужчина прежде всего.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужчина всегда остаётся мужчиной!!!

Алексей Шутов

Тоже верно существо бесполое!

Ольга

Нет, к врачам, нормальным, это не относится.

Михаил Шмарин

Обидеться и не будет к ней заглядывать

Сергей Семенов

К чему? Они же не трахаются!

Фантомас

...а должны?🙄

Ге
Геннадий

интересно...

На
Наталия

Ещё как...

Ко
Константин

Вряд ли

Наталия

к чему?