Ира Нестерович

Господа взрослые, где ваши души? Что вы потом хотите от более молодого поколения

Ответы
Нора Хвостова

Души наши на месте. А молодое поколение у нас ,как в любые времена,талантливое.Смотришь ШОУ по телевизору,красота.Чего только не вытворяют.и дети и взрослые.а Непутевые были всегда.Раньше не было такой информации,жили почти все одинаково,или кто то видимость делал,боялись,что раскулачат.Да и зависти такой не было.А сейчас все хотят красиво жить,а денег нет.Вот и результат.Раньше ,если сворует,лет 5,7 получит.У нас за 20 коп.в кошельке у студентки.два брата в трамвае.уже в возрасте получили по 2 года. А сейчас за миллион получат лет 5.Мягкое ,нынче ,наказание за грабежи.многие родители работают,как проклятые.Даже детей и водить некогда на дополнительные обучения.Вот и гуляют.

Михаил

Ира! ты даже не представляешь какой вопрос запустила! где наши души?! почему мы, россияне, независимо от нашей расы, позволяем в России делать что хочешь? нас в школе учили - любить Родину, беречь близких, уважать старших, ценить то что есть и приумножать. отменить егэ, вернуть ценности. любовь, семья, брак, родина - супостатам отворог. на Руси любовь правила. и без всякой государсатвенности. поэтому нас и боятся

Сергей Замятин

Что за глупый вопрос. Молодое поколение должно идти дальше, развиваться по своим законам. Смотрю по ТВ и вижу очень замечательных и умных молодых людей, продолжители старшего поколения. И причем наши души, кто не хочет жить и строить, это его дело, судьба рассудит кто по каким дорогам пойдет.

Анатолий Одарченко

а что поростили то и получили -80 годы дети цветы жизни Вовочка в транспорт влетает в салон и сраку бух -уселся бабка рядом моя любимая актриса Татьяна Пельцер в "ЕРАЛАШЕ" хорошо сыграла бабушку с внуком вот наше воспитание детишки -пепсико

Иван Степанов

... насчет души - к господу Богу. Хотим же мы от вас совсем мало : чтобы вы быстрее перебесились и стали нормальными людьми. Мы сами, в свое время, пытались на эту тему "изобретать велосипед" пока не повзрослели...

Олег Комнатный

А нужна ли душевность молодому поколению. Хотя отсутствие у большинства молодых многих положительных качеств, не оправдывает более взрослое поколение, зачастую ведущее себя ничуть не лучше.

Олег Комнатный

Начинать то надо с чего-то. Идущий осилит дорогу. Капля камень точит. А под лежачий камень, как известно, вода не потечет

Ира Нестерович

Прописные истины

Олег Комнатный

Потому и прописные, что верные. Как и с божьей помощью.

Ира Нестерович

А гены, грехи предков?

Олег Комнатный

Как у того короля из "Обыкновенного чуда"?

Андрей Якунин

Замечательное молодое поколение. Ничем не хуже нашего и любого другого. Свои умницы и умники, свои дураки и дуры. Всё как всегда. Может чуть больше всяких гаджетов, но это шелуха.

Ира Нестерович

Успокоили

Андрей Якунин

У меня сын классический гитарист. В прошлом году закончил муз колледж и поступил в консерваторию. Через месяц взял академ и пошёл в армию. Его решение. Я ему и его друзьям организовывал концерты: умные и замечательные ребята и девушки:)

Александр Теряев

За всех взрослых не скажу, а моя на месте. И хочу что бы у молодого поколения она тоже была на месте, в целости и сохранности. Что б жить помогала и не была в одиночестве. 🙂

Александр Теряев

Тем кто совершает выбор и приобретает ответственность.

Ира Нестерович

Грубо, извините скажу, будет тянуть лямку, пока не сдохнет, и психологически, и физически

Александр Теряев

Ничего страшного. Это был его выбор. Если что и требует внимания и заботы, так это собственный выбор.

Владимир Реунов

Они тоже потом становятся взрослыми и так же задают такие же вопросы. Все по своему вкладывают, как им кажется Всю свою душу, только вопрос - насколько хороша их душа.

Ира Нестерович

Да, согласна

Вера Башкирова

Моя душа,слава богу при мне! И я ее чувствую,потому,что она и болит с радуется! Она моя родная!Если ты ее не чувствуешь и она с тобой не смеется и не плачет-ты робот!

*елена *

Если всем отдавать по кусочку то получится мой горький опыт.хотим грамотности.в образовании.и в том что они делают.хотябы старания.этого будет достаточно

Ира Нестерович

Это образованность

*елена *

Нуда

Ира Нестерович

А дух с божественной логикой, который работает на перспективу

*елена *

Хорошо бы

Борис Мазо

Вы знаете, от многих слышу о негативе в здешнем общении, но видимо мне так повезло, что не случалось попасть на таких. Может и вы смените мнение.

Ира Нестерович

При чем тут этот вопрос

Вера Василенко

А кто может сказать, откуда берётся душа. Многие живут без души, и даже не знают об этом. Это проблема глобальная, а человек лишён тайных знаний.

Валерий Чайковский

Мы хотим , что бы души детей были цельными , а не по деляны по частям, когда часть достается вертуальным играм.... пусть жизнь и игра...🤔

Ира Нестерович

Получается

Валерий Чайковский

Оценить или распределить?😒

Ира Нестерович

Как у вас получается с детьми так как хотелось?

Валерий Чайковский

Не получается....Были книги,

Олегъ Георгіевичъ

на месте душа. от молодого, дочку свою точно не переделываю, у ней ведь тоже душа есть и характер данный еще будучи в животе у мамы.

Tu
Tutby

от более молодого поколения я ничего не хочу. Пусть молодое поколение само хочет ( мечтает, желает, ставит цели) и само добивается.

Раиса Куликова

Причем души для молодого поколения.молодое поколение пусть живет и развивается как ему хочется.правда не нарушая нормы морали

Ру
Русский

Душа человеческая - это путана дешёвая..! Всегда ищет где комфортнее... Вот совесть - это да..! Если она есть, то не даст покоя...

Ру
Русский

Жизнь подтверждает.

Трезвый

Молодое поколение впитывает душу родителей, и то до определенной поры.Потом все получает от окружающих, рядом живущих...

Ира Нестерович

Так вот, что нас окружает

Трезвый

Они больше перенимают от сверстников.

Ирина Корнюшенко

Ничего себе претензия! Обычно в бездушии старшее поколение обвиняет молодёжь. Что Вы имеете в виду? И кто Вас так обидел?