Юрий Дробот

Мир не без добрых людей...... То один подножку подставит,то другой нож в спину воткнёт.....Слава Богу,я этого избежал. А Вы?

−1
Ответы · страница 5
Борис Алиев

Преодолел.

Борис Алиев

Подножек было много. Да и нож не раз пытались воткнуть. К счастью, я смог всё это преодолеть. Тут важно сохранять равновесие.

Св
Светлана

Нет☹️

Юрий Дробот

Как это?

Св
Светлана

Много подлости и предательства в жизни встетилось

Юрий Дробот

Знаю......99 процентов людей бывшего СССР прошло через это!!!!

Юрий Дробот

Увы!!!!

Светлана Косырихина

Увы, нет.

Юрий Дробот

Свет?

Не
Несмеяна

А мы нет.

Марина Скидан

А я нет..

Юрий Дробот

\Марин!!!!! Со мной такого не было......Точно и серьезно.....

Марина Скидан

Мужчины очень осторожны. Возможно из за излишней осмотрительности, которая произрастает из за страхов.

Юрий Дробот

Не знаю,не знаю....Когда любим мы все безумны.....

Марина Скидан

Смотря что называть безумством. Я в сети например не знакомлюсь. И только дистанционно дружу. Но и тут полно людей психически нездоровых. Озабоченных. Откровенно злых. Особенно "радуют" мужчины, обожающие повоевать с женщинами на просторах интернета. Таких подавляющее большинство к сожалению в сети. Я не о спрашке даже. Есть ещё фанатики, повернувшиеся на почве религии. Хотя есть также люди адекватные и интересные. С которыми я дружу много лет. Но никогда не видела их в реальности.Так как они живут в других городах. И нас это устраивает вполне.

Александр Чайка

испытал

Юрий Дробот

Это плохо....

Юрий Дробот

Александр.....🙏🤝🙏

Юрий Дробот

Знаю....

Толя Попов

🤏☝️😩

Ирина

нет увы

Юрий Дробот

Это плохо,что так.....

Вл
Владимир

Тоже.

Владимир Асиновский

тоже

Юрий Дробот

Рад за Вас

Ольга Огородник

тоже