Пр
Приду-Рок

дом построил,деревья посадил,дочь выросла-думаю надо ещё одну жизнь пройти :только дом не обязательно строить(для этого есть строители) и деревья сажать не буду, а вот участвовать в рождении думаю надо.только вот найдется ли такая же целеустремлённая?🤔

Ответы
Нина Архипова

Найдётся. Бездомных бездельников обоих полов достаточно, они плодятся достаточно быстро, им же делать больше нечего.

Та
Татьяна

Целеустремленной нужен мужчина, который не перекладывает ответственность за "строительство дома" на других.

Пр
Приду-Рок

зачем мне два 🤔

Та
Татьяна

А Вы все только в буквальном смысле понимаете? У Вас есть дом собственный. А ей нужно, чтобы Вы "выстроили" для нее дом. Чтобы ей было, что обустраивать.

Пр
Приду-Рок

но я же не знаю заранее её желания -вот и хочу чтоб решить вместе-может квартиру хочет ,а я потратился на кв и сейчас некоторые годами не могут продать или намного теряют в цене при продаже🙄

Алиса Лиса

Во-первых в пословице говорилось: посадить яблоню, построить дом, родить СЫНА! А про баб речь не шла!

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ вот я и хочу включить их🤗

Алиса Лиса

Вы китаец!?

Пр
Приду-Рок

элктрик🤣😂

Алиса Лиса

Не хотелось бы с вами встретиться. Представляю какой вы электрик

Пр
Приду-Рок

первая положительная кровь -был донором!

Алиса Лиса

И с вашей кровью тоже

Пр
Приду-Рок

душа витает выше крыши😇

Бу
Бусинка

Зачем вам ребёнок на 6-м десятке, чтоб потом сиротой оставить.

Пр
Приду-Рок

вы такая умная-но в жизни некоторые даже не помнят отца-например у меня племяннице было два годика когда её отец умер в дтп👆

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Было бы желание, пусть тебе все будет что задумалось.

Леди Мила

что вам участвовать - три минуты удовольствия..

Пр
Приду-Рок

ну вам видней🙄

Зинаида Бадяева

Теперь уже внуков вырастить и правнуков !

Елена

а в воспитании кто участвовать будет?

Пр
Приду-Рок

как и положено 50% я🤔

Елена

с пенсии отчислять?

Пр
Приду-Рок

это уже как получится -на деньгах не зацикливаюсь🤷‍♂️

Елена

ну как же,ребенка нужно кормть и одевать)обучать.без денег жизни не придуано

Наталья Тюркина

Ищите ,а вдруг повезет и вы найдете 🙂

Наталья Тюркина

И дальше,что

Пр
Приду-Рок

думаете не получится создать семью🤔

Наталья Тюркина

А это вы хотите и вы будете думать

Пр
Приду-Рок

окей🤗

Ве
Вероника

Это уже не все так просто...😉🤷‍♀️

Сергей Марков

2кто ищет, тот всегда найдет ... "

Пр
Приду-Рок

да но время не в мою пользу-хочется ещё успеть до 18+ воспитать, а тогда мне 77👆😇

Сергей Марков

бери пример с Ванюши Краско - он возрастом вообще ничьим не заморачивается, у него тещи, по-возрасту, в дочки годятся 😂🤣😂🤣

Пр
Приду-Рок

таланта нет👆🤦‍♂️

Сергей Марков

самокритично

Галина Мазяркина

Нужно постараться....😁👍♥️

Галина Мазяркина

А кто воспитывать будет....

Пр
Приду-Рок

я

Галина Мазяркина

Долго жить собираетесь.... успехов ВАМ.👍♥️

Пр
Приду-Рок

точнее мы с ней🤔

Галина Мазяркина

Поняла.👍

Татьяна Морозова

главное поставить задачу...))

М)
Маруся )))

Так ребенку папа нужен))))

М)
Маруся )))

Но ведь вырастить его еще надо...

Пр
Приду-Рок

а то я не знаю😳

М)
Маруся )))

Вдруг) ))))))))

М)
Маруся )))

Ладно) если никто не откликнетмя, обращайтесь)))) .. А то мне тоже одного выросшего ребенка мало)))

Ан
Андрей

Спроси у своей природы.

Пр
Приду-Рок

не хочет👆

Инна

конечно найдется.

Светлана Ахмедова

Не поздновато ли?

Ек
Екатерина

Ищите, и найдете

Нурия Шагабиева

😁😁😊