Solnyshko

🖼
Если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни

Ответы
Nino

Вот тут я не согласна.. вы прямо трактуете свои правила , как догму.. мы люди, растем, переосмысливаем и иногда возвращаемся.. к истокам... а вы про гордость не появляйся.. чушь... потом сиди перебирай фото и пиши романы.. про любовь

Nino

А вопросы по русски? У вас переводчик? Или пренебрежение к нам?

Solnyshko

, KORONU POPRAVLEAITE,

Nino

Хорошо.. вашу?

Solnyshko

UDACHI

Nino

UDACHI

ست
ستانيسلاوس

Такое ощущение, что люди усердно строят отношения, лишь для того, что бы в один миг все разрушить.

Solnyshko

net ,konechno, no k sojeleniiu i eto imeet mesto byti

ست
ستانيسلاوس

Я это хорошо знаю

Solnyshko

🖼

ست
ستانيسلاوس

Это точно подмечено

Solnyshko

🖼

Ольга

Это очень правильно,но и иногда очень сложно...,особенно,если ты пытала к этому человеку чувства..

Solnyshko

verno, no inache byti bede

Ольга

😕

Solnyshko

Владимир

Если долког сидеть на берегу реки то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага... 😁

Ан
Андрей

За чем же так радикально.Можно еще повоевать.ПОКАЗАТЬ ХАРАКТЕР.Пустть сука локти кусает.

Solnyshko

my ne mstiteliny))))))

Ан
Андрей

А не надо мстить ,это как бы трамплин к новой жизни.

Solnyshko

🖼

Павел Примаков

согласен-так и делаю со своей бывшей,если только изредка встречу

Павел Примаков

а чего на транслит перешли?я понимаю его,но всё-таки

Solnyshko

u menea net kirilitzy, toliko v telefone

Павел Примаков

ясно,ну что ж...

Solnyshko

Михаил Гагарин

Если тебя отвергли, значит ты не нужен. не стоит навязываться

Solnyshko

VSE VERNO

Solnyshko

dobrym liudeam -dobryi vecher, kak podarok posle dnea, pusti opustitsea na plechi pojelaniea ot menea))))))

Михаил Гагарин

Спасибо, Раиса! Как Вы замечательно сказали! Мне очень понравилось. Это уже смахивает на стихи. Ваши?

Solnyshko

net, ea gdeto ix chitala)))))))

Михаил Гагарин

Всё равно очень хорошо. Вызывает улыбку и улучшает настроение. К стати, как прошёл день, как настроение?

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Solnyshko

Жизнь нaучит прoщать, но нe забывaть... Смoтреть, нo не видeть... Слышaть, но не вeрить... Целoвать, но не любить... Ухoдить и нe возврaщаться.

Ва
Валерий

А вот целовать, но не любить не согласен. Целую только тех кого люблю!

Solnyshko

umnichka))))))))))

Не
Незнакомка

Да если человек отказался то не надо навязываться

Solnyshko

Жизнь нaучит прoщать, но нe забывaть... Смoтреть, нo не видeть... Слышaть, но не вeрить... Целoвать, но не любить... Ухoдить и нe возврaщаться.

Не
Незнакомка

Как точно сказано. Все верно

Solnyshko

😟

Юрий Дробот

Areg Simonyan

Гордость никогда счастья не приносила.

Solnyshko

a chto nado stelitsea?

Areg Simonyan

Надо любить.Любовь приносит счастье, не с одним, так с другим.

Solnyshko

🖼

Ти
Тимуровец

А вдруг он передумал, а вы его так.

Solnyshko

pusti peredumaet, uje pozdno

Юрий

Но сделай его жизнь мучительной

Solnyshko

eto pro nas s vami?)))))

Юрий

Я как та бабушка......не распознал твой смайлик.......

Solnyshko

smex)))))))))

Юрий

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить

Solnyshko

vy xoteli menea povesiti?

Александр Бурилов

Обида максималиста.... с короной

Solnyshko

net nado stelitsea(((((((((((((((

Александр Бурилов

Стелиться ? Нет конечно. Хотя бы не считать СЕБЯ наградой для НЕГО. Выбор не Вашу сторону ? Это его выбор. Его жизнь. ( в догонку ..гад, сволочь, урод,?) Достоинство без самолюбования сохранить.....

Ал
Александра

Тока не переживать. Выдохнуть...

Solnyshko

😘🌹

Св
Света

Ох даа..но это трудно сделать) ))

Bi
Biryk

Не все животные любят сладкое.

Сашка

Трудно это будет первое время

Solnyshko

ne lexko, no verno

Андрей Калашников

👍💯👍💯👍💯

Алексей Дмитриев

гордость тут не причем

Solnyshko

A CHTO TUT PRICHEM?

Алексей Дмитриев

забудь и все!

Solnyshko

OK