Виталина

Прав Яшин или нет?

Ответы
Il
Il`gar

От Аллы и Киркорова устали и от него устали, вот только....."власть" заразительна и подобна вирусу. Он и попал под это.

Виталина

Кирковой как Джигурда шуты

Конь Впальто

Путин до сих пор бомбит Украину Советскими ратетами , снарядами, пушками....херасе развалили

Виталина

корейскими уже ракетами.

Конь Впальто

ну советские заканчиваются

Виталина

так территория рф большая и при распаде все ракеты совдепии у сея оставили. Вас это удивляет? Или 70 лет ракеты изготавливали и куда-то раньше расходовали?

Конь Впальто

меня удивляет "разваленный" ВПК за который там Путин ведет

Al
Aleksandr

путин это голограмма живет в Зазеркалье

Виталина

живучий гад по примеру Ленина

Ne
Nevi

Яшин помёр же

Виталина

в тюрьме убили?

Ne
Nevi

Да хз мож и таи

Алина Нежная

Яшин прав.

Виталина

👍

Татьяна Тышкевич

Смело!

Татьяна Тышкевич

Тоже интересно. За такие откровенные вещи могут не только посадить, но и убить. 🤷‍♀️. Режим у них такой. На царя ни-ни.

Виталина

28 июня 2022 года Яшин был задержан полицией в Москве под предлогом «неповиновения полиции», после чего уже в спецприёмнике 13 июля он был арестован по обвинению в «распространении заведомо ложной информации о российской армии по мотивам политической ненависти».

Татьяна Тышкевич

Понятно. Скорее всего мёртв чем жив. 🤷‍♀️

Виталина

только написал мне один дали 8.5 лет

Татьяна Тышкевич

Ну, там в зависимости какого режима.

Ма
Марина

Прав.

Виталина

👍

Il
Il`gar

Прав.

Виталина

👍

Мистер Бин

Прав

Виталина

👍

С К.

🤔