Валерий Фетисов

Федор Конюхов О спорте:
Я любил футбол, но в те времена, когда играли Яшин, Стрельцов – они были романтиками. А сейчас только деньги, деньги, деньги… Футболистов, как лошадей, за миллионы продают. А играют все хуже и хуже. И непонятно, кто теперь вообще ходит на стадионы? Это же страшно, я никогда не решусь отправиться туда со своим внуком...

Может быть, с моей стороны не очень красиво, что я так ворчу. Но у меня есть право на свое мнение. Футболистам отпускают

Ответы
Александр Дубков

Правильно! Когда играли ради победы, а не денег. А когда 11 миллионеров ползают по полю за мячом, а потом на обложках журналов хвастаются своими шлюхами -это не футбол. Да и не спорт.
По правилам наших предков собирание народа в большом количестве в раковине стадиона и потом выплескивание душевных эмоций в космос опустошает души и вредит космосу.

Елена Шрамко

Сегодня другое время,другие ценности и др. "требования к игрокам от судьбы взамен выигрышу".Значит,имея мастерство,опыт и технику игры они не имеют главного в наше время,за что "дается победа"-командной сплоченности,духовного подьема или огромного желания победы ( не заработать,а победить ).Вспомните команду Исландии !

Людмила Ковалевич

Я тоже когда-то любила смотреть футбол, так как смотрят его сейчас мой зять и внук.. Но, есть ли сейчас в душе чувства гордости или досады, которые возникают, когда смотришь на игру родной команды, в которой ничего родного уже не видишь?

Валентина Степанова

А ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ ТО ХОРОШИМ ФУТБОЛИСТАМ ИЛИ ДРУГИМ СПОРТСМЕНАМ! РАНЬШЕ ДЕТИ НЕ СИДЕЛИ ЗА КОМПОМ. ИХ ОЖИДАЛИ СПОРТ СЕКЦИИ. БЕСПЛАТНЫЕ! А СЕЙЧАС. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ. ЧТОБЫ СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ=ПЛАТИ! А ОТКУДА ДЕНЬГИ У ПРОСТЫХ? ВОТ И БАНДИТНИЧАЮТ.

Антуан Же

простые путешественники или просто люди пытавшиеся отследить его перемещение на лодке в океане никогда не могли, он отключал маяк, почему? по всей вероятности он мошенник

Алексей Никифоров

Разрушена и погребена под обломками сама система работы с кадрами.Наш футбол --позорище нации и страны. Лично я вообще проголосовал за роспуск национальной сборной.

Андрей Берзенин

Согласен. Футбол из спорта постепенно превратился в шоу. И не спорт важен многим, не всем, слава Богу, а возможность большой тусовки

Сергей Кожмяков

Дядя Фёдор я с тобой согласен. Нет желания смотреть как бегают миллионеры с растопыренными пальцами...

Алексей Заславский

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Молодкин

А когда Федя плавает на яхте , летает на воздушном шаре это очень полезное занятие для общества ?

Татьяна Гладких

Согласна полностью! Мы с отцом пропадали у телевизора во время матчей. Теперь смотреть тошно

Тамара Фролова

НО ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ФУТБОЛ, МНЕ ТАК НЕТ, ТО ПОЧЕМУ БЫ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРЕВРАТИТЬ В ИНИЦИАТИВУ

Татьяна Иванова

я о Конюхове: мне не интересно его мнение о чем-либо, потому что мне не интересен Конюхов

Руфина

есть и хорошие новости ..Красноярские юные футболисты.. выиграли мировое первенство.....

Валерий Фетисов

Речь идет о сборной России и игроках профессионалах.

Руфина

Поняла.... сейчас нужно думать вырасти .из них.. Яшиных...и вам не было страшно ходить на игры.

Олег

Час футбол футболом не назовешь..кого ни спрошу все смотрят Любой кроме российского

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Светлана Войтова

Теперь на стадион ходят потуссоваться, поесть поп-корн, выпить. Вообщем, развлечься

Татьяна Голубева

Слишком болльшие гонорары получают независимо не от чего.Всех разогнать!!!!!!!!!!!

Ирина Орлова

А я только финалы смотрю по телевизору, но только если наши там присутствуют.

Валерий Фетисов

Да, много Вам пришлось смотреть финалов!

Ирина Орлова

В основном зимние виды спорта.

Игорь Виниченко

пошли с сыном- с бутылкой воды не пустили. развернулись- уехали в мак-д

Светлана

ну с футболистами, эт вообще перебор, там вообще ниче платить не надо