Ел
Елена

?Если вы хотите мыслить глобально и у вас есть мечта, жду вас в моей успешной команде, где ваши мечты станут реальностью! Вы готовы работат?

Ответы
Сергей Титков

подскажите строчку в списке богатых людей планеты (Форбса), где находитесь вы, там же есть приложение по успешным командам мира. Нет такого? Тогда рекламируйтесь на других площадках

Ел
Елена

Может пора уже заняться переменами,а не любоваться на другие команды?!)))

Эрик Ли

Красивые слова, а что конкретно

Ел
Елена

Упорство,любопытство))))

Эрик Ли

это надо везде и всегда

Ел
Елена

К сожалению многие хотят сидеть на окладе и жаловаться.что мало платят,Или за выполненную работу хозяин мало заплатил

Эрик Ли

это не Гербалайф, не МММ или еще что-нибудь в таком роде

Ел
Елена

Здравствуйте Эрик.Это сетевой маркетинг.

Владимир Забродин

Нет. Уже поздно. я ухожу спать!

Бала Гур

как-ПИОНЕР!!!- всегда Готов!!!..

Александр

А можно не работая получать?

Васильева Наталья

Мечтать - да. работать - нет)

Константин

А если без пафоса?

Ел
Елена

Всё по честному,как у Вас))))

Константин

А что у меня?

Бала Гур

с чего начнём ???..

Петр Аристов

а денги будут

Ел
Елена

Мечтать умеете

Руфина

и работаю.

Руфина

Спасибо...

Соловьев Максим

5+..👍