Евгений К

А правда, что вы мужчины любите глазами? — Правда. — А почему тогда в темных очках ходите? — Предохраняемся…

Ответы
Людмила Кутергина

в наше время женственность и одежда более раскрыта чем раньше, а вот в ОАЭ мужчины ходят в белом, а женщины в чёрном, а косметика на лице у них отличная, но они по своему привлекательны

Si
Sirena

чтобы другие не видели как косите глазки разные стороны 😊

Ла
Ласточка

Полюбил глазами и дальше пошёл. )))

Пе
Петрович

Роман ,как жизнь? - Шо тебе сказать, Марк… Как на корабле — тошнит, а плыть надо)))))🙂

Ла
Ласточка

Прям жизненно всё. )

Пе
Петрович

Ведь нам всегда есть, что сказать, но мы просто боимся реакции на эти слова.!!!!😊

Ла
Ласточка

Слова как ножи могут убить) а могут и исцелить.))) Доказано. )

Пе
Петрович

Выбирай! - Судьба сказала: Успех,удачу,Счастье или клад?! А я отвечю не стеснясь!! Да делай из всего. Салатт!!!!))))😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Семен Отмахов

🖼

Ве
Вера_Вечная...

А женщины?

Оленка

Бедолаги)

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Гармония Россия

Здорово

Ол
Ольга

))))))))))👍

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Елена Дмитриевна Огий

👍

Ми
Мила

👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Sergei

👎

Га
Галина

👍

Се
Сергей

😁