Лилия Грозовая

Ну как вот людям объяснить, что быть одной - это мой личный выбор, а не "не переживай, скоро все наладится"?

Ответы
Стат Уй

Зачем-же лишать людей такого удовольствия?!?)) Они-ж сами с себя "прутся", какие они внимательные и заботливые. Реальное положение вещей их в принципе не интересует!)))))

Сергей Кострицын

"одиночка с перспективой" так называется статья в журнале Максим за октябрь 2016г. У меня друзья такие есть. Это нормально. никого не слушайте.

Никифоров Валерий

Каждый выбирает для себя ... У меня такой же . но тут нечаянно залетная , столько радости подарила... начал сомневаться в правильности выбора

Лилия Грозовая

Значит действительно ошиблись, а залётную берегите, если это радость.

Va
Vasily

А зачем кому-то что-то обьяснять. Это ваша жизнь. Между прочим, апостол Павел писал, что выйти замуж-хорошо, а не выходить-еще лучше! 🙂

Лилия Грозовая

Хорошо писал!👏

Самойлова Катерина

А всем нравится быть утешителями,всезнайками..бестактность и бескультурье..Тошнит от таких!

Игорь Шейх

Быть одной это не так страшно как быть одинокой. Конечно это Ваш выбор.

Лилия Грозовая

Страшнее одиночество вдвоём, что в жизни сплошь и рядом.

Игорь Шейх

Тут с Вами я согласен на 100%

Александр Стенин

Да. Я вот тоже устал отговаривать.... мне и одному не плохо....

Воля

тогда еще надо пить ПАКС для спокойствия реакции на людей

Лилия Грозовая

Не столько я волнуюсь, сколь они.

Галина Кирилова

А зачем?! Сытый голодного не разумеет! Всё равно не поймут!

Nadya Rakitina

а объяснять не надо ничего. Живи и наслаждайся жизнью!

В М

Не всем же замуж! Некоторые рождены для счастья!

Лилия Грозовая

Да, там делать нечего, лучше жить без дерзости и без мечтания. Не признаваемым — и не гонимым. Не знать ни ужаса, ни упования. Тогда не будешь не приемлемым, надёжней быть, собой хранимым.☺️

Юрий Кулишов

Ты последняя на земле?нет,ну и кайфуй

Бронислава Петря

никому ничего и не нужно объяснять...

Лилия Грозовая

Так окружающие волнуются.

Артём

Не переживай, всё равно наладится)))

Лада Бабакова

И все таки, пусть у вас наладится!

Лилия Грозовая

Ладно, Лада!☺️🌹

Александр Конев

Унисекс -тоже самодостаточен?

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Свиридов

А зачем объяснять ?

Лилия Грозовая

Но люди настырны и любознательны.

Валерий Свиридов

Тактичный и умный человек не станет задавать неприятные Вам вопросы , а с остальными не особо церемоньтесь . Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " : " А коль сыщется какой ,что нарушит твой покой , мне табе учить не надо , сковородка под рукой ! " . 😎 .

Геннадий Фиськов

А зачем объяснять?

Лилия Грозовая

Соболезнуют, как вроде.

Геннадий Фиськов

Это же классно, вы им не безразличны!

Геннадий Фиськов

Попробуйте сменить ракурс наблюдения... мир мнется до неузнаваемости. ..

Юрий Синкин

даже не обьясняй!!!

Лилия Грозовая

Так переживают настойчиво.