Va
Vadim

Люди,скажите пожалуйста хорошо или плохо быть, крестным отцом и матерью?

Ответы
Елена Нет

Это ни хорошо ни плохо это ответственность даже большая чем за своих детей. Становясь крестным нужно знать что именно ты отвечаеш за духовное развитие. Ты первый должен прийти на помощь ребенку и если что помочь ему найти дорогу в жизни4

Va
Vadim

Зачем им быть если не доверяют с ней погулять по центру городу

Елена Нет

Значит не берись. Раз не доверяют. Должно быть согласие.

Ангелина Меркулова

Это очень хорошо и для ребенка и для взрослого...Ни разу не слышала, чтобы кто-то пожалел о том, что он стал крестным отцом или матерью.. Эта позиция лично моя, но сама я атеистка

Ирина

Хорошо, но нужно знать, что нещамужней женщине нельзя быть крестной у девочки. Будут счастье перетягивать друг у друга. У меня так и вышло.

Va
Vadim

А если у меня крестная дочка ?А я холостой

Ирина

Всё нормально.

Va
Vadim

Почему

Ирина

Потому что, гладиолус ))

Марина Шевченко

Мой крестник мне недавно сказал, что кума я тебя больше всех люблю. Разве это плохо заботиться о ребенке и получать его любовь.

Va
Vadim

А как быть что к местному папе не доверяют погулять с дочкой.А доверяют почему то так названной купе?

Марина Шевченко

Я не понимаю тех женщин, которые лишают своих детей любви отцов, ну если не сложились отношения между супругами,это их проблемы, но не в коем случаи не детей.

Света Чиркова

По ранешним временам ответственноть за дитя , наравне с родителями. А сейчас лишний повод кумов в гости позвать!

Va
Vadim

И ЧТОБЫ С НИХ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ

Света Чиркова

За что? С них просто подарок на крестины и все?!!!

Va
Vadim

Я вот деньгами помогаю

Света Чиркова

Ну это уж от Вас зависит!

Лю
Людмила

если вы берете на себя ответственность за это.Крестные родители становятся перед Богом родителями ребенка.

Ир
Ирина

ответственно, раньше в случае смерти родителей, детей забирали в семю крестного отца и матери

Natalya Dolgushina

ответственно: крестные ответственны за духовное развитие своего крестника

Елена К

Ну это определенная ответственность. Не берите, если не потяните.

Чио-Чио-Сан

Почётная миссия, приглашали в крёстные самых уважаемых

Татьяна Ковалева

очень классно счастье приносит плюс убытки подарочки

Татьяна

Я не знаю зачем согласилась стать крестной матерью....

Va
Vadim

А Вы этого сами хотели?Или вас заставили уговарили?

Анастасия Тройникова

Очень даже неплохо- надо заботится о крестнике.

Светлана Золотарева

Это ни плохо или хорошо, это- ответственно.

Галина Л

Хорошо! Оказали доверие самое большое!

Va
Vadim

А мне почему не доверяют чтобы я погулял с ней по центру города или сходить с ней в театр.Я с ней гуляю только возле их него дома

Галина Л

Надо у них спросить и уверить их, что Вы тоже за неё в ответе!

Людмила Канивец

Это ответственно и об этом надо знать.

Пчёлка

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Се
Сергей

это КРУТО!!! Отказываться нельзя!

Ли
Лизавета

А чо ж плохого то ?

Светлана Лозинская

ДА..ОЧЕНЬ ХОРОШО

Va
Vadim

Чем

Светлана Лозинская

ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ...НО Я ЗНАЮ ТОЧНО-ЧТО ХОРОШО

Va
Vadim

Я там ничего такого не находил там все написанно кратко и сложно