Я Это Екатерина

Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Ответы
Света Дмитренко

держись тех,кто изливает светЛЮБВИ без ограничекний. без ожидания награды.без опасений.что это будет непонято

Елена Евченко

Согласна, проверено жизнью😉

Олег Спиридонов

👍 👍 👍

Збигнев Августинович

👍 🌈 🦋

Игорь Алфеев

👏 👏 👏 👍