Татьяна

Я состою из тела и души... Они две разные сестрички...
Душа мне шепчет "Не греши!" ... А телу хочется клубнички...

Ответы
Alexander Titov

Так в чем же дело? Иль слабо и жизнь, взяла реванш! А может быть ждала,ждала и нет ее все фальшь? Так что же лучше, шаг к любви, иль просто стоп игра! Ты получать привыкла все, разгневав все и вся! Богов,что говорили нам,не надо нам грешить! А в результате, появилась ты и я и даже,белый, снег! Мир так огромен и хорош и сказочна красив, когда ты ночью,только с ним и рядом лишь любовь!

Андрей Юдицкий

клубничка вкусная!зараза!и без греха не получить.но чтоб войти в ворота рая по жизни нужно не грешить

Людмила Кржисецкая

сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна. Лучше разумом жить, а не эмоциями!

Михаил Удовиченко

Так вы сделайте так чтобы тело получила клубничку , а душа не грешила !

Михаил Цыбулин

Засуньте душу в холодильник...И не отказывайте телу...Или наоборот...

Rafig Sadigov

слушай свою душу она тебя не обманет а тело уведет тебя в пропасть

И Р. А.

Греши и кайся, кайся и греши......Закон сей разве кто-то отменил?)

Александр Молчанов

Ты находишься в состоянии выбора между грехом и покаянием?

Вячеслав Поливин

Вопрос немного Ваш не полон.
Он по всему видать большой.

Алексей Патрашов

Хорошо, что клубнички, а не того, что в моих романах.

Валерий Юнусов

но может так сказаться душа и тело договорятся

Андрей Берзенин

))) договорятся. Не так и непонятлива душа)))

Никта Топалова

если нельзя но очень хочется.....то ..можно!

Khizri Abakarov

Так подои корову и встанет все на место

Michail Reznikov

Тело и душа это два враждующих клана.

Андрей Стрельцов

Мне всё позволено но не всё полезно.

Любовь..любовь!

🍓🍓🍓🍓🍓

Константин Дзоценидзе

Надо брат а то патом протухнет 😉

Сергей Солнцев

Опыли их и...будет тебе счастье!

Viktor Totzhe

Тоже и со мной происходит...