Серый😉

Мы постоянно говорим себе: "Доживем до лета, летом будет легче, летом все изменится и жизнь наладится"... Но успевает измениться только погода и сразу "привет осень")) Возвращаешься к мечтам и пытаешься жить дальше. И так каждый год. У всех так?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Это же здорово!!Живёёём.😂👍

Серый😉

И будем жить! А то как же иначе?)

🌻М
🌻Маруся🌻

У меня наоборот. Я жду зимы.

Серый😉

Летом больше возможностей для реализации планов)

🌻М
🌻Маруся🌻

Летних планов? Зимой возможностей не меньше)))

Господин Дроссельмейер

Нет, у нас мечты маленькие.

Он
Она

Нет.ничего лучшего не жду

Вл
Владимир

🖼
Почти у Всех.

Майя Зырянова

Почти,есть желание-налаживаю,решаю вопросы,нет желания-оставляю все как есть.

Наталья Нечаева

Круговорот природы.

Серый😉

Ага....круговорот полных лет в природе))

Ве
Вероника

ЖИВЕМ НАДЕЖДАМИ,)

Серый😉

И подсматриваем немножко невзначай)

Любовь Золотарева

Нет. Живу сейчас.

Серый😉

Здорово! Живем то вроде, а хорошего увидеть не успеваем

Любовь Золотарева

Многое зависит от нас самих. Мир такой разнообразный. Столько много всего. И каждый берет то, что ему нужно. Кто-то радуется солнышку, а кто-то считает , что он может изменить весь мир, не вникая в суть самих вещей. Сидят и ждут, когда будет хорошо. А бывает и так, кому-то реальность не нравится, но он придумает свою прекрасную сказку и живет в ней. Тоже выход. У каждого свой выбор.

Александр Андреенко

Нет, конечно.

Серый😉

Достойно! Знаете секрет самообладания и течения времени)

Not An Angel...

Не всегда...

Леди Мила

нет

Серый😉

)) Хорошая осень вообще за пару недель улетает. Листопад, грибы и легкий дождик и это самые моменты днюха)... Согласен полностью!😊

Св
Светлана_Светлана

Нет