Fr
Franck

Дискуссия с одной мадам, по поводу Американской тенденции, не только фильмы снимать "Плохой, плохой и хуже некуда" но и президентов назначать в этой логике, Родился вопрос (впервые за три года)
Что будет лучше для России, когда президентом, в следующие выборы станет Жириновский? Или уж пусть будет первая женщина президент,- Оля Бузова? Просьба, сильно не материться

Ответы
Стас Васильев

Россия в таком пятом элементе находится, что даже если свинья станет президентом хуже не будет.

Fr
Franck

опять?

Стас Васильев

Да, даже если ельцин воскреснет....

Fr
Franck

Свят свят!!!

Николай

Мы постараемся не матерится...Клоунов и из дома-2 еще у нас не было...уж извините.

Z-Мимокрокодил-V

Наташу Поклонскую отправили послом к бую. А кроме неё Путина заменить некому.

Fr
Franck

Её спрятали от бурь и штормов...

Z-Мимокрокодил-V

Сомневаюсь.

Fr
Franck

за 10 лет может произойти что угодно...
Помница Ленин в Швейцарии прятался от репрессий

Z-Мимокрокодил-V

Будем надеяться.

Александр Гусев

Оля Бузова - это сильно. А премьером при ней - Собчак. Все обхохочутся.😆

Fr
Franck

Нет, Эту сучку собчак нельзя допускать, Моргенштерн есть

Александр Гусев

Ну, Бузова сучка не лучше. 😄

Fr
Franck

Оля няшка

Александр Гусев

"Няшка" для меня не значит ничего. Ума нет, считай - калека.🙂

Fr
Franck

Злой ты Саша, поэтому барышни тебя не любят

Александр Гусев

Я не злой, сударыня. Я воспринимаю людей так, как они себя демонстрируют. А начсчёт любви барышень, так я женат уже 48 лет.🙂

Валентина Пакшина

Если цель - стеpеть PОССИЮ с лица Земли в угоду "нашим добpожелателям"....

Fr
Franck

как Ельцин?

Валентина Пакшина

Коней на пеpепpаве - не меняют!

Se
Serg_From_Usa

в том то и дело что не будет пока Ваш пересидент ласты не склеит

Ир
Иринтер

Лучше Жириновский. У него хоть политический опыт имеется

Любовь Гущина

Даже не знаю ,вопрос просто не решается надо консилиум

Алина Игоревна

На 140+ млн населения только 2 кандидата? Как-то куцо.

Fr
Franck

Для вас, пусть их будет 666

Алина Игоревна

Ну вот из 666 можно и выбрать, еще у каждого программа будет...крутота.

Fr
Franck

Но в финале остануться эти два...что я назвал

Алина Игоревна

Да с чего вы взяли?) Жирика давно никто не любит. За женщин тоже мало голосуют. Так что, гипотеза ваша очень хлипкая.

Fr
Franck

Не любит Вольфовича только узколобая интеллигенция, но как говорил Ильич, страшно далеки они от народа, и во все времена, именно от неё и происходили все беды в стране

Алина Игоревна

Вы лично статистику собрали, чтобы определить, кто его не любит?) У него, как у политика, рейтинги ультра низкие.

Fr
Franck

Зато у яблока они ого - го

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

долой президентов !! да здравствует царь!!!🤪😂

Fr
Franck

Вот! Ёмаё))) есть еще здравые люди, жаль что только пара всего 😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐🤪🤣

)..Александра) Саша Просто))

Лучшие претенденты для очередной комедии🥺

Fr
Franck

А Байден как по твоему шоумэн или "Американский пациент"?

)Пусть Будет Леся)

) есть подозрение, что американский президент "нездоровый парень". (

Fr
Franck

Вот... цена демократии... А при СССР такого невозможно было увидеть, даже Ельцина выгнали в свое время, а потом Американцы приказали его поставить президентом

)..Александра) Саша Просто))

Даа... вот она, неприглядная правда(

Fr
Franck

🖼

Гр
Григорий

Для России лучше будет сменяемость власти

Fr
Franck

А вы знаете, что демократия, пришедшая из древней греции основывалась на том, что выборы проводились в маленьком поселении, все знали кандидата как облупленного, с малых лет, а теперь мы выбираем не человека а продукт, политтехнологов и беспардонной лжи, все врут напрополую...
Вот я про Олю много знаю,
Но по мне лучше когда есть царь, ему не надо думать о выборах, идти на компромисы с другими политиками, и вопрос сменяемости власти, отпадает... Только жену пусть выбирает из любого окружения, а не из худосочных царских фамилий, вот например из мира Художественной гимнастики или Синхронного плавания

Гр
Григорий

Демократия это наши с Вами равные голоса при нашей разной позиции

Александра

Вы забыли про эту... как ее, Собчак!

Fr
Franck

Да, они обе из ПИТьтера... Но, Собчак это такой мощный триггер, если они будут учавствовать в одних выборах, то несомненно все проголосуют за Олю, Ксения Анатольевна не дура, не рискнет бездарно проиграть

Федя Кукин

Что то кандидаты не очень.....

Fr
Franck

Дда яжирик сдал

Геннадий Витальевич Чичеров

А несильно я не умею...

Fr
Franck

вам разрешаю до полика

Надежда Железняк

😄👌