Баба Яга

замечаете голос вселенной?

Ответы
Александр Максимов

Вы конкретно подсели на бесовщинку!!! Неужели непонятно? «Заткнись и слушай» не исходит ни от Господа, ни от Ангелов, это от бесов исходит!! 1Кор 12:1-11: "Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных. Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас. Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно." Не ждите ответов от безгласных идолов, ибо под их видом к вам вкрадутся бесы и нашепчут вам как раз то, что бабки ежки это хорошо и престижно!!

Coin Hummer

Как легко вывести БЯ на мат, это закономерно))

Баба Яга

Во-первых не вывели. А во-вторых....почему закономерно?😉 Только не гони мне сейчас пургу про бесов.

Coin Hummer

И правда, баб яг красавишен здесь несколько)

Баба Яга

Но мы то сейчас с тобой говорим.

Александр Максимов

Мало того несколько!! Еще плюсаните то, сколько здесь «новомодных» славянобожцев, к которым относится и наша красавишна!!! Вы разбирались в Ведах, Велесах, верованиях сих заблудившихся людей? А мне пришлось здесь на обсуждайте перелопатить с карандашом сии недотруды, потому как я научен в библейских школах читать по слогам и разбирать каждое слово и событие со всех сторон!! Ну дар это от Бога, что я могу с ним поделать, как только не развивать и не применять!! Я чувствую в Духе Божьем, что вы заражены этой идеей о воскрешении славянских идолов( бесов)!!

Yury Panteleev

Хочешь оценить человека посмотри на его жестикуляцию и микро моторику. КОУЧ. Этим все сказано)). Она ничего не понимает в ментальных связях, но пытается этим торговать🤷‍♂️ А о резонансе Шумана вообще не подозревает. Дилетанка

Баба Яга

Все когда-то, с чего-то начинали.

Yury Panteleev

Ага и прямо стрим на весь Тюбик, откровение ,да? А самой подучиться слабо?

Баба Яга

Так она совершенствуется. А тебе лишь бы дефекты во всем находить:)))

Yury Panteleev

Я не люблю когда люди с умным видом несут пургу. Ты пойми , это и есть тот самый информационный шум , о котором она толкует. Я повидал экстрасенсов лечащих аппендицит, кончалось перитонитом, ну а онкологию, так каждый второй. Я не говорю о том, что она - шарлатанка. Она, скорее всего сама верит, что она "открыла двери"

Баба Яга

Так во всем должна быть золотая середина. И понимание. Есть вещи, которые требуют немедленного вмешательства врачей, а есть те, которые не поддаются лечению. Потому что причина не в теле.

Yury Panteleev

Ну да, душевнобольные, хотя основная причина зачастую носит именно физиологический характер))

Баба Яга

Это уже следствие.

С. В.

Много слов, а осознанности дочери божьей совсем не чувствуется в ней. Она льёт фразы и изречения как речную воду из пустого в порожнее. Вам не кажется?

С. В.

Это плохо?

Баба Яга

Это очень хорошо. Очень! Просто у кого много значимого, действительно, никогда не станет называй туфтой то, что далеко ему.

С. В.

Ошибаетесь, милая бабушка, тот у кого есть значимое. не станет тратить время на пустую туфту.

Баба Яга

Тоже понятен уровень:)

С. В.

👍🤝

Григорий Карпенко

Тупизм и дебилизм необразованной дуры. Как можно вообще слушать человека без образования? Дебилы вещают для дебилов.

Баба Яга

Да ты, батюшка, озабоченный!

Григорий Карпенко

Нет! Я традиционной ориентации.

Баба Яга

А по виду и интересам - не скажешь

Григорий Карпенко

Да, имею интересы и к бабам, и к ягам; к мужикам равнодушен и к трансгендерам тоже, а трансвеститами даже по запаху брезгую. От трансформеров, как от финнов, каким-то оружейным маслом воняет, как от автомата Калашникова.

Баба Яга

Хоть так. Уже что-то

Al
Ali

да, в дожде , в лучах солнца, в ночном свете луны …голос вселенной я нахожу

Баба Яга

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дальше подобная практика стала причино следственной связью

Дядя Миша

Да постоянно кто то пи... поговаривает у меня над ухом.

Александр

И почему Вы таких вещуний за инсайдерш принимаете?!

Баба Яга

Это, действительно, так

Александр

Вроде бабуся, а молокососов схаете!

Баба Яга

Земной возраст - не о чем не говорит.

Александр

Вас засосало мистико-эзотерическое болото!

Баба Яга

И зачем тебе в него?

Александр

Лечу Душу-Ягушу от заблуждений!

Баба Яга

Бесполезно

Yury Panteleev

Тань, посмотри на ее руки. Типичный продавец

Yury Panteleev

Это к Остапу Ибрагимовичу Бендер бей Марии...

Баба Яга

Это уже как дважды два:))). Это наши будни, так сказать

Yury Panteleev

Спи давай.

Баба Яга

Не переживай, засыпаю легко и непринужденно.

Yury Panteleev

👍

Владимир

Пиздит то , во что сама не верит !😂

Баба Яга

Почему не верит? Очень даже верит:)

Андрей Григорьянц

Эту хрень токо по обкурке...

Баба Яга

Так ты в запое вроде. Должно заходить

Андрей Григорьянц

Неа...

Баба Яга

Хреново

Nikola Mahkov

-зсмечаем и даже слышим!--👌

Максим Jw

Всё это чушь собачья!!!

Баба Яга

Незнание законов.....:)))

Максим Jw

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов.

Баба Яга

Ок

Владимир Ефремов

Голос жены заглушает.

Акира Куросава

я люблю тебя . дура .

Баба Яга

Ага. То есть, прямым текстом?:)))

Акира Куросава

и кого ...вы зажарила ...

Баба Яга

Зачем тебе сия информация?

Акира Куросава

Ты знаешь, как я тебя люблю (?)

Баба Яга

И как?

Акира Куросава

Эфемерность (от греческого слова ἐφήμερος, означающего "длящийся только один день") - это понятие о вещах преходящих, существующих лишь недолго. Обычно термин "эфемерный" используется для описания объектов, найденных в природе, хотя он может описывать широкий спектр вещей, включая человеческие артефакты, намеренно созданные для того, чтобы прослужить только временный период, чтобы увеличить их воспринимаемую эстетическую ценность.

Ирина Гавриловна

Молодец какая)

Людмила

Пока нет....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щас спою...

Камил Камилов

да 🍇🍎🍇

Даниил ....

Еее

Баба Яга

Даниилка:)

Даниил ....

Яга