Ол
Ольга

Интересно, сколько всего мест в думе занимают артисты, спортсмены,музыканты и шуты ?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Назовите хоть одного человека, не относящегося к этим категориям.

Владмир

Если они достойные и грамотные люди, то почему им нельзя там быть?

Любовь..любовь!

По 5% - артисты, спортсмены, музыканты и политики, остальные - шуты.

Марина

Прям нереалити-шоу какое-то...

Се
Сергей

шуты правят страной, когда -то балаганами ходили голь перекатная

Вера Сергеевна

Присмотритесь при трансляции Т В .Может кого узнаете для счета ?

Бо
Борис

Похоже, что большинство... Только шутки у них порой - не смешные...

Борец С Врагами

90 % занимают шуты! Иначе не принимали бы таких дурацких законов!

Ол
Ольга

Вот именно!!! Прямо в точку.

Анатолий Лапшин

Займись и посчитай. Сначала в своем регионе. Потом в Госдум(р)е.

Светлана Косырихина

Да все 400 - ведь ШУТЫ - те кто не артист, спортсмен или музыкант

Чио-Чио-Сан

на счёт артистов и спортсменов не знаю, а вот шуты-точно все

Ярослав Билыковский

Любопытная очень. Много будешь знать скоро состаришься?!😋

Гоша Гоша

А стоит ли говорить об этом сборище марионеток и идиотов!

Серов

Артисты, спортсмены, музыканты - не знаю... а вот шуты - 100%

Виктор Пузарин

По-моему все, но преобладают ШУТЫ и еще ВОРЫ и МЗДАИМЦЫ.

Виктор Пузарин

Выборы
Виктор Пузарин
Давно уж Выборы – мираж!
Народу – кость, а в Думу – Наш!
Всегда у Власти – все Свои,
Чужому не пробиться,
Чужие - Власти не нужны,
Зачем с Чужими Им делиться!?

02.03.2018 г.
© Copyright: Виктор Пузарин, 2018
Свидетельство о публикации №118030201209

Дамир

Да там одному Коле Валуеву сколько мест нужно.... 🤪

Юрий Астахов

Многие совмещают указанные амплуа, таких большинство

Игорь Гранаткин

Пора их на гастроли в полном составе отправить в Раду

Ол
Ольга

Спасибо насмешили! Но вы знаете ,я это представила и поняла , что они быстро споются.

Игорь Гранаткин

Если петь, то в парламенте Грузии.

Любовь Пеночка

На нашу думу посмотришь, в основе - выходцы из дурдома

Вл
Владимир

Иногда создаётся впечатление, что там почти все шуты

Сергей Анахин

1%. Они ни для чего. Для мебели. Они ничего не решают.