Се
Сергей

Хотите назад в СССР?

Ответы · страница 21
Все Просто

Нет . Никогда и не под каким предлогом )))

Владимир Гулинский

Вот разве что в молодость, а в союз, нет.

Николай Дубинин

Назад не хотим , но и вперед дороги нет .

Люси Марево

КонеЧно, хочу! Я там была моложе!)))))))))😂

Витас Григ

А зачем . возраст вспять не повернешь....

Serg

🖼!990 год БАМ. Буговая на ГТТ))))

Serg

Я бы вернулся, там было больше заботы о простом человеке

Serg

🖼вот газ 71)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, я за реставрацию СССР и социализма

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На переговоры по Курилам он не попал потому, что накануне нажрался и весьма страдал от абстинентного синдрома

Се
Сергей

Был фильм с генералом какого-то там Управления... он признался, что намеренно сорвал встречу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не припоминаю. Если не сложно, прошу написать название фильма.

Се
Сергей

Не помню. Суть в том что он выдвинул японской стороне абсурдные требования безопасности.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Попытаюсь найти самостоятельно. Всё равно благодарю за информацию.

Владимир Усейнов

Хочу вперёд - в нормальный капитализм!

Владимир Усейнов

Где МОЛОДЁЖЬ? Нам что ли старикам на баррикады лезть! Чтобы что-то изменить предстоит огромная и долгая работа по формированию истинно народной и массовой партии и получения большинства в законодательных и исполнительных органах власти. А уж тогда можно будет и необходимые народу перемены делать.

Серафима Червякова

Как говорят в народе-Ваши слова, да Богу в уши. Но увы, слова только в мои уши. От этого толку нет. И перемен еще очень долго не будет. Вы видите какое происходит повышение цен на продукты и вообще на все товары. Обещают повысить пенсии, но пока нет повышения. А с работой все хуже и хуже. Очень много вообще без работы.

Владимир Усейнов

Вы правы! Есть ещё одна, но очень призрачная надежда, что властьимущим самим надоест такое положение дел и они примутся за улучшение жизни простого народа! Ну, в самом деле, не до революции же дело доводить!!!

Серафима Червякова

не хотелось бы доводить до революции

Владимир Усейнов

Да уж хуже не придумаешь! А в России революция - это ужас и кошмар!!!

Roza Vetroff

...дважды в одну реку не входят😎...

Михаил Цветаев

👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

Валерик

Back in the USSR — Beatles, даже они хотели👍

Michael Lvovich Kunin

Нам и здесь хорошо. И не плохо кормят.

Michael Lvovich Kunin

Я там тоже проработал четыре года.Этот завод. Поставляет .Самые современные детали из алюминия..Сотрудничая со всеми мировыми авио-заводами мира.в т.ч. и с Российской *Наукой*

Се
Сергей

Да. У меня знакомый там, скорее всего, работал. Рассказывал, что вытачивал лопатки к турбинам.

Michael Lvovich Kunin

А между прочим .Израильские лопатки. Самые надежные.И их секрет изготовления ,так и не раскрыт.

Се
Сергей

Да. Охотно верю. Высокотехнологичная страна

Michael Lvovich Kunin

Если бы еще политики не мутили воду. Намечаются 4 выборы в парламент. Ну ,не как не хочет Беня .Уступить свое кресло .Боится сесть за решетку.

Татьяна

Хочу вернуться в свои родные 70 е годы

Татьяна

Вышла бы замуж за фронтовика ВОВ

Владимир Фуфаев

Сколько прошло времени. мозги другие

Владимир Фуфаев

Однозначного ответа на вопрос нет

Selena O`neel

Нет, я там жила, но дети упорно хотят..

Selena O`neel

Насмотрелись ностальгических видео на youtube про игры, в которые играли дети, про вкусные натуральные продукты.. Вот и завидуют.

Света Митьковская

Да было бы не плохо но увы невозможно

Salohiddin T

ээээ.... каг бэ даааа.... но не совсем....

Николай Дубинин

А Вы кто , собиратель земли русской ?

Се
Сергей

Нет, ну что Вы. шОфёр. Просто шофёр.

Николай Дубинин

Ну , хорошо , что хоть работа есть .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СССР 2.0 🖼

Ко
Котя

Зачем? В очереди стоять за колбасой?