Се
Сергей

Хотите назад в СССР?

Ответы · страница 25
ⅅжекоб✭Умба

Вне всяких сомнений.

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется, что ответ на это столь очевиден, что и вопроса такого не должно возникнуть. Мы были нужны тому государству, и оно всячески заботилось о нас до самых последних дней. Для нынешнего мы всего лишь ресурс, который следует отсортировать по соответствию пригодности, и от ненужного избавиться.

ⅅжекоб✭Умба

Отняв наши права на достойную жизнь, нам подарили возможность кредитного рабства. Не самая лучшая замена. Но главное не это. Надо просто вспомнить какими мы были тогда сами, и какими стали теперь. Я имею в виду, отношения между людьми, уровень интересов, уровень образования, уровень преступности.

ⅅжекоб✭Умба

Таких цинично-лживых отношений государства к своему народу, какие мы имеем сейчас, у нас не было никогда.

ⅅжекоб✭Умба

Примеры на каждом шагу. Следует лишь послушать официальные средства массовой информации, и посмотреть, что происходит на самом деле.

ⅅжекоб✭Умба

То же самое, что и в целом по стране, с той лишь разницей, что наш регион, заметно благополучнее многих других.

ⅅжекоб✭Умба

Мне приходится много перемещаться, и у меня есть некоторые представления об этом. Довольно обширные регионы, в прошлом обладавшие стабильной инфраструктурой, поражены безработицей. А там, где что то производят, ставки опущены ниже всех мыслимых пределов, и на рабочие места привлечены работники из стран ближнего зарубежья.

Се
Сергей

Да. В СССР не было безработицы

Ва
Валерий

а шо там лучше будет?

Вл
Владимир

Там Кругь.
Закон и порядок.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Ва
Валерий

такой же бардак был.получали копейки

Вл
Владимир

Тогда дорогой друг ,
Слово ( был ) и ( будет ) рядом стоят
Куда ты ломешься ???
В неизвестность.
Тогда обещали а сейчас.
Предлагают. - Купи.

Владимир Лебедев

Да! Первый в очереди!

Се
Сергей

Да!! ЭТО было тогда счастье. ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ!! Верно подмечено.

Владимир Лебедев

А я никогда не хотел выходить из СССР. Всегда выступал против демократов и демократии. Деды наши были гораздо умнее нас, когда делали революцию.

Ann Richter

я там не была но хочу

Александр Пушкин

Давно в тюрьме или дурке не были...

Ирина Широкова Z

А то сейчас такого нет,ещё больший беспредел

Камилла Каримова

Что ? Зачем он нужен ?

Григорий

не но там было лучше

Се
Сергей

Канешь... Вы ж там нашим фасадом были перед Гейропой. В Вас бабло вваливали.

Григорий

согласен с вами, сам все видел

Lubov Goncharyk

Ya seychas v USA. Otsyuda - ne hochu

Се
Сергей

Да ну нах... плохо. Народу много и жарко. Не люблю.

Эл
Эльвира

Хотим вперёд в СССР.

Эл
Эльвира

У вас юбилей. Одна тысяча ответов.

Ли

Была бы возможность

Михаил Тылец

иногда дружнее жили

Светлана Ли

То бишь в социализм?

Вадик Царёв

ДА !!! ТАМ РОДИТЕЛИ !!!

Ирина

Хочу назад в Италию

Алексей Горенков

Хочу чтобы мне отдали мою трудовую - сукины твари...😟

Ирина

Что, Лёшечка, не отпускают?

Алексей Горенков

Не а ценнейший работник - почта без меня станет)😄

Ешкмн Кот

Нет!!! В детство да!))

Na
Natalia

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пан Змій Zp.ua

Ещё чего не хватало

Алексей Калиниченко

Ты на выборы идешь?

Се
Сергей

Там, где нефть копают экскаватором.

Се
Сергей

Вот и Вы мне на .. не нужны

Алексей Калиниченко

Ты с...ка. Если был рядом, я бы тебе е...к набил😄😁

Алексей Калиниченко

Ты о себе слишком хорошо думаешь. Ты хоть раз сможешь подтянуться?

Алексей Калиниченко

Это не поможет, я каждый вечер раз по двадцать-тридцать подтягиваюсь и хожу с рюкзачком 12, 5 кг по 5 км. В темпе, по десять минут 1 км.

Се
Сергей

Ну и иди, кто тебя держит?...

Эльвира Файзуллина

В молодость хочу!!!!

Эльвира Файзуллина

Ну да!Перон только остался(память)

Наталья Андриевских

ХОЧУУУУУУУУУ..........

Анатолий Игнатьев

Знаете,где вход ?))

Се
Сергей

К сожалению, там только выход...как в сфинкторе