Се
Сергей

Хотите назад в СССР?

Ответы · страница 32
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нет.

Ss
S sarman

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Влад Билов

Я да

Люда Яковлева

Нет

Се
Сергей

Это где-то ТАМ. А у Вас в квартирах одна комната бронированная от арабских ракет.

Се
Сергей

А в СССРе, небось, обстрелов не было...

Люда Яковлева

А сколько погибло там наших

Се
Сергей

Не знаю. А у Вас война перманентна

Се
Сергей

У нас на заводе сыну сварщика дали отпуск из армии, пока он был дома - весь взвод погиб.

Люда Яковлева

Если посчитать сколько погибло в Афганистане за это время и сколько здесь это один процент так что ...

Люда Яковлева

Брат там служил и пртшол контуденный он один из 20 человек остался живой

Александр Кулешов

Нет

Александр Кулешов

Сейчас намного лучше стало жить

Се
Сергей

Рекомендую в глубинку сьездить.

Александр Кулешов

В Новгородской где был тоже не жалеют о колхозе

Се
Сергей

Чернышевский. Якутия Саха.

Александр Кулешов

До туда наверно никогда не доберусь

Александр Кулешов

Спорить не буду.а при союзе там лучше было?

Александр Кулешов

Да Смотря где Но где я недавно бывал.это Сочи и Коломна.то там говорят что лучше

На
Наталья

Нет

На
Наталья

Потому что не было там ничего хорошего, кроме общения друг с другом

На
Наталья

Но сейчас это лучше) можно о встрече договориться не бегая))))

На
Наталья

Зато интересно потом))) когда встретимся)

На
Наталья

Так и зачем из за этой малости возвоащаться обратно, где не будет ни интернета, ни вкусной пищи, ни способа развития?)))

На
Наталья

Стабильность это утопия, болото деградации

На
Наталья

Это отсутствие опыта, мудрости , а следовательно и знаний. Зачем узнавать новое если все под жопой?

Бабайкин Юрий

Нет

Бабайкин Юрий

Из моих воспоминаний только очереди и пустые прилавки

Се
Сергей

Это работали планы мирового империализма.

Бабайкин Юрий

Не влияет-страдали люди.всякие крысы создавали искусственный дифицит

Бабайкин Юрий

Кто то жирел а народ жил от зарплаты к зарплате.раз в год на море да мясо по праздникам

Марина Митькова

У тебя то же хорошего мало

Марина Митькова

Не ври мне,я знаю, пока тяжко,но все наладится

Марина Митькова

Умничка. Взяла биле на июль

Ракиб Расулов

нет

Ракиб Расулов

да пусть горбачев вернется назад а мы вперед

Ракиб Расулов

туда где остальные народов мира

Элен Ренбауэр Z

Нет

Vladimir Tixonkov

да, во возможно только в Тартарию...

Сергей Остёрский

Хочу. только без дефицитов и очередей.

Елена Гольцова

Нет

Се
Сергей

Тогда на Украину можно было ездить не на танке.

Елена Гольцова

Не правда, можно, но хотелось на танке, поэтому два раза была и больше не

Кс
Ксения

нет

Кс
Ксения

все плохо -бюрократия и поголовная нищета

Кс
Ксения

за вас не знаю,говорю за себя,мне в совок не хочется

Ал
Аленка

Нет

Ал
Аленка

Вы можете заниматься чем хотите, образование получить где хотите, поехать куда хотите,

Ал
Аленка

Я архитектор по диплому, работаю проектировщиком в проектной компании, и есть свое рекламное агентство

Не
Несмеяна

Нет

Не
Несмеяна

Бедность, постоянное стояние в очередях, заботы где купить насущное.

Не
Несмеяна

В любом магазине купил самое необходимое и не надо никуда ехать и стоять в очередях. Так же с одеждой. Красивые вещи можно без проблем приобрести хоть дорогие, хоть дешёвые, а не мотаться в поисках. Транспорт лучше ходит, каждые 5 мин. Не ждёшь автобуса по 40 мин, а потом ещё и не втиснуться в него. Сейчас жить интереснее.

Москва Златоглавая Z

Нет

Герой-Любо V Ник Z

а я хочу!

Алевтина Немерова

нет

Алевтина Немерова

Мне и здесь комфортно... Там была молодая и глупая.... Сейчас живу в свое удовольствие.... Все хорошо в свое время!...

Анна Познякова

нет

Се
Сергей

Нет, так нет. Спасибо за фотки, Анна.

Татьяна Я

нет

Татьяна Я

зачем?там было так хорошо?особо что-то не припомню...А что касается, все республики-сестры..или братья(как уж там правильно), так этому точно уже не бывать..по крайней мере-не в ближайшем будующем