Се
Сергей

Хотите назад в СССР?

Ответы · страница 6
..

Хочу забыть про СССР. Было все неоднозначно....и зачем вспоминать. Вот она жизнь, как могу, так и живу

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотите, вот поглядите на ясли в Узбекской ССР, 1980 год.
🖼

Наталья

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Демидов

Нет... назад не надо. Но немало полезного можно было бы взять оттуда с собой, двигаясь вперёд...🤔

Александр Демидов

Качество образования.., например.

Нуяда

... и бесплатное обучение.

Александр Демидов

И важно, чтобы для учителей их работа не была бесплатной...

Areg Simonyan

А разве мы живём не в СССР? Та же тирания, та же однопартийность, та же вражда с развитыми странами.

Де
Денис

Нет. Этого уже не произойдёт. Остаётся то что есть, приходится приспосабливаться к этим реалиям.

♛ ♛Лика♛

ПОРОЙ ТАКАЯ ДИПРЕССИЯ ПО ЭТОМУ ПОЕЗДУ В СТРАНУ СОВЕТОВ, ГДЕ ВСЕ СТАБИЛЬНО И ПРОСТО, СЕЛ И ПОЕХАЛ

Сергей Кудряшов

С Царевичем некоторым повезет. А остальные "просто сдохнут или станут мучениками"....🖼

Гала Личман

Лучше идти вперед и делать(как наши предки) доброе,и жить не только для себя,но и для ближнего...

Юрий Юрий

Не в СССР, а в социализм скандинавский, как Создал Грудинин, в своём совхозе. Люди все довольны.

Александрiелена Шабунин

Ну уж дудки, в России будем жить и в России будем помирать и из России будем уходить в вечность

Вадим Потёмкин

Хочу! Хороший такой кабачок был, и от дома недалеко. Тока вот закрыли, гады!.. Самоизгаляторы...

Ок
Оксана

да, просто тогда у меня были бабушки и дедушка и казалось что весь мир крутился вокруг меня....

Foxy Beige

Если цены будут как там, а з/п как сейчас, то да. На пару месяцев и - обратно сюда, в своё время.

Владимир Кержаков

Сейчас человек без совести будет рассказывать людям без памяти как хорошо жить без штанов

Julius Caesar

Только не в последние годы существования СССР. Во времена Брежнева, максимум Андропова.

Олька Лялина

Всему свое время... и этому тоже. Тут вопрос не в этом ... Хотите снова ощутить себя моложе?

Олег Гришин

Машина времени вроде не изобретена. А сам СССР был достаточно различным в разное время.

Руслан Суриков

- Поручик, а вы хотели бы стать лебедем? - Голой жопой да в ледяную воду? Нет-с, увольте-с.

Валерий Жолобов

Хотеть не вредно. Но назад дорога ,видимо, будет не скоро. Как поет Шура: Все вернется....