Андрей

Кто круче? Арнольд или Сталоне?

Ответы
Пинфло

Не помню фамилию,кто сказал,что раньше считал Сталина кровавым диктатором,но когда прочитал все его работы из Собрания сочинений,в корне изменил свои взгляды. Александр Зиновьев тоже был ярым антисоветчиком,но живя на Западе,понял,что Советская власть была народной властью и впоследствии так же яростно защищал СССР.Когда не знаешь темы,очень легко сползти с истинного знания на лживые домыслы крикливых критиков.

Николай Скороходов

нам зачем ...маленькие , плохо вооруженные вьеты заставили обосраться 400000 четыресоттысячную армию американцев . вооруженную до зубов ...

Вадим Матов

На мой взгляд, по уровню актёрского мастерства, ни тот, ни другой. Они рядом не стоят, практически с любым нашим актёром.

Дмитрий С

Круче яйца сваренные вкрутую или кипяток...эти двое просто шуты,хотя в прошлом каждый из них достоин уважения...

Аристарх Леопольдов

Даже сравнивать нельзя, Арнольд величайший атлет в истории, политик,актёр бизнесмен, Сталлоне до него далеко

Николай Позднышев

По мне оба хороши. Но больше уважаю Шварца. Сталоне иногда даже роли не соответствовал в первых фильмах.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Андрей

Что это?

Оля Медведева

регистрация

Андрей

Куда?

Оля Медведева

Орифлейм

Андрей

Нахуя мне?

Яков Махортов

В боксе Сталоне, стрелять Арнольд, это судя по фильмам, и по фильмам самый большой член у Лунгрена.

Вероника Коробова

Никто,они просто актеры,а круче вы если сами за собой смотрите во всех начинаниях своих.

ДА
Денис А.

Думаю Шварц замочит Сталоне. Блин, я как будто в школу вернулся, класс так в 5-й 👍 😂

Андрей

😅😆

Валерий Свиридов

Джеки Чан . Герои всех фильмов , которых играет Деки Чан , не убили ни одного человека !

Сара Фомичева

Если поставить на большие весы Арнольда и Сталлоне, то весы покажут одинаково. 🐅

Евгения Поволоцкая

Их нельзя сравнивать..Рембо и терминатор...Оба харизматичны и самодостаточны

Ирина Безденежных

Они оба очень сильные, особенно в одном фильме "Неудержимые" во трех частях

Светлана Захарова

Между ними до сих пор идет спор по этому вопросу. А я не вижу в них крутизну.

Анна

Мне Сталоне больше нравится. И в порно снимался 😃 разноплановый актер

Андрей

Продюсер собственных фильмов.

Анна

И это тоже

Жанна Самойлова

Моё мнение что Арни лучше чем Слай, и вообще этот человек - легенда.

Ни
Николь

Для меня-ни тот, ни другой. Гоша Куценко в "параграф 78"-вот красавец.

Алексей Миркин

Арнольд.А второй,русофоб,вообще перестал для меня существовать.

Сергей Павлов

посмотри квн утомлённые солнцем у них номер так и называется