-Я Мойша, -Не Еврей.

Плакат на ипподроме- Женщинам из русских селений вход строго запрещён!!!! Почему??????

Ответы
Дмитрий Табунов

Это как объявление на сочинском пляже: "Уважаемые гости города! Убедительная просьба не играть с местными жителями в карты - они знают прикуп".

Борис Алиев

Не дай Бог, коня на скаку остановят. А вот в пожарную часть их возьмут на работу с удовольствием.

Валентина Пакшина

Боятся эксперимента: А вдруг "коня на скаку остановит"? "Плакал" ожидаемый выигрыш‼️😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. облом вдруг

Десант

Ну наверно потому что на скачки скакать требутся женщины из не русских селений ))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

коня на скаку остановит

Десант

да, наши такие, а им не надо останавливать ))))

Ирина Кондрашова

А вдруг решит коня на скаку остановить! Женщины из русских селений они такие!!!

Qqqq Qqqqq

сначала ипподром подожжет, потом коней шуганет чтоб было месту подвигу

Серафима

Женщины из рус.селений не ходят на ипподром. У них есть дела поважнее

Александр Елтышев

А в пожарной службе наоборот: "Требуются женщины из русских селений".

Татьяна, Но Не Ларина)))

это чтобы потом не пришлось смертоубийство расследовать)))

Бо
Борис

А из Казахских---тем более. не только переловят, но и съедят

Людмила Тихомолова

Да они ж остановят коня на скаку, весь забег насмарку.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да мужиков уведут домой а в крайнем случае лошадей

Наталья Попова

Дак, коня, ж, на скаку остановит.. Какие тут скачки.

Сх
Схимонах

потому что юмор за 300 предел для амебоподобных)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

И чё ты тут делаешь среди таких? Умный дохуя?

Сх
Схимонах

таких как ты мордой вожу по полу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Водила хуев, себя води по толчку.петушара помойный

Сх
Схимонах

я тебе уже поводил морковкой по губам так что стой смирно и сглатывай вояка с бабами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жопу давно мыл.а то тебя отимели по кругу братва. вот и стал такой петушара помойный . фуу. в падлу якшаться. педрило конченный.

Геннадий Соловьев Z

Наверное, что-то насчёт остановки коня на скаку.

Вера Сергеевна-V

"Коня на скаку остановит ,в горящую избу войдет "

Наталья Федорченко

Чтобы конюшню не поджигали и коней не тормозили

Юлия Тарасова (Раковская)

...а то еще лошадь на скаку остановит....😁🖐

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. деньги же на кону

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Вот не подумала об этом ...Так это еще усилит реакцию...

Евгения

Иначе финиш настанет раньше намеченого!))

Лара Ларина

Дак, коней на ходу останавливают....🤣🤣🤣