Ви
Виталий

Почему - милиция, полиция- это органы внутренних дел?

Ответы
Ольга Данилина

Привет! Я сейчас учусь на соматиполога( определение соматипа человека по строению тела) Могу оказать помощь в определении подсознательных ценостей и решению вопросов по профреализации Рекомендации подтверждает " Центр Соматипологии"

Ви
Виталий

Определи соматип мой.

Ольга Данилина

Нужна видео анкета снятая по шаблону

Ви
Виталий

А какой шаблон?

Ольга Данилина

Напишите мне на почту kastra26041963@mail.ru

Любовь Новикова

Органы внутренние берегут твое здоровье. Вот и органы внутренних дел берегут вас от всего внешнего безобразия.

Ви
Виталий

🤷‍♀️Берегут...сначала поймают - потом стерегут?😂

Любовь Новикова

это у кого какой опыт....

Елена Мояк ( Пыряева)

Потому, что силовые структуры не для внешней политики и не войска,а типа наводят порядок внутри страны.

Ви
Виталий

Хорошо.

Ирина Ирина

Сотрудники органов внутренних дел обеспечивают правопорядок внутри страны, а не за пределами ее.

Ви
Виталий

Молодец..вы грамотная женщина..

Ирина Ирина

само собой

Alina Pashkevich

В каждой стране есть свои внутренние дела, поэтому милиция, полиция осуществляет работу этих дел.

Галина Коровина

Вот насчёт сердца как-то не понятно, а остальные органы подходит для полиции и милиции.

Ви
Виталий

😁 Это как?

Ksenia Ksenia

Видимо потому, что осуществляют правоохранительную деятельность внутри государства

Ольга Бородулина

Потому что они охраняют и обеспечивают порядок внутри страны, а не за ее пределами!

Лариса Гаврилова

Потому, что внутреннние и внешние органы делятся на разведку и внутренние дела.

Алла Солнцева

Что милиция ,что полиция суть одна б организация поддерживующая правопорядок )

Надежда Знаменская

Что милиция, что полиция для нас не имеет значения....., был бы только порядок....

Ви
Виталий

🤷‍♀️ Да.

Надежда Знаменская

Рассмешили.... 😀

Ви
Виталий

Чем же я так смешон?😁

Надежда Знаменская

Мы все смешны....

Евгения Алфёрова

Потому что это не внешняя разведка, а внутренние дела Государства.🙂

Ви
Виталий

😁 Как вы хорошо разбираетесь..

Ю-
Юля --------

Потому что их полномочия распространяются только внутри государства))))

Наталья Фарвазова

Это органы власти, которые должны следить за порядком внутри страны

Ви
Виталий

Спасибо Натали..

Катюня Смешная

Странный вопрос. Наверное потому, что они решают дела внутри страны.

Ви
Виталий

Наверное Катюша!

Надежда Кудравец

Очень интересный вопрос!!! Никогда об этом не задумывалась....

Ирина Солодовникова

Вы своим вопросом старый анекдот напомнили.

Ирина Солодовникова

Сидит на берегу реки милиционер. А по реке дерьмо плывет. И говорит дерьмо:" Привет, братан!" А милиционер, возмущённо, :"Какой я тебе братан?" А дерьмо: "Ну как? Я из внутренних органов и ты из внутренних органов!"

** Анжелика **

Ни когда не задумывалась над этим вопросом.

Ви
Виталий

И не надо.

** Анжелика **

Вот и я так же думаю .

Анна Ромашко

ПОТОМУ ЧТО ВОЮЮТ ВНУТРИ СТРАНЫ, А НЕ ВНЕШНЕ

Ма
Мари

Органы внутренних дел это еще и медицина

Ви
Виталий

😁 Да..лечат уродов..