Ол
Олег

Любимая одежда певца Шамана ...поющего - "Я русский!" 🖼 Правда же ничего пидарского?!)🤣

–6
Ответы
Ирина Колетник

Я уверена если бы это был ваш сын вы такого не сказали бы. Они сейчас все так одеваются и что... всех под одну гребенку

Юрий

Зато зеленский классно смотрится на каблуках в стриптизе- истнинный наследник вождя украины банберы

Alex Sher

Дурилка картонная, это сценический костюм!
Ты посмотри на бюстгалтеры вашего артиста Андрея Данилки

Ол
Олег

а он поёт - Я Украинец! В сценическом костюме?!

Alex Sher

Чо под корягу полез сразу? Данилка столько напел, и наплясал, что я даже тебя представляю с сискьми как у буренки, раз это у вас принято

~E
~ Eva Lansca ~

А я помню негодование и протест публики , когда в таком "прикиде" на сцене появился Фредди Меркьюри!

Ол
Олег

так войны не было

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда были другие времена , да , но ....

Луиза Котельникова

Это у активных такое представления Нормальные люди партнёров имеет Им костюм не нужен

☀️ Леди Солнце ☀️

Олег уже настараживает... Столько вопросов о нём....ахтись, часом не влюбился ли? 😅😅😅

Людмила

🖼 байкеры тоже носят кожу

Ол
Олег

🖼 Такую они носят?!

Людмила

Завидно?

..

Наши дети не такие как мы, это правда. Так было, есть и будет.

Лариса

Особенно в африканских дрэдах удобно орать, что он русский.

Ок
Оксана

Тут один на сцене, а западе вся аудитория в таких штанах)

Indees Rybckin

Колготы киркорова еще круче! И это на сцене!!

Робот Вертер

И вашим, и нашим, за пятачок спляшем.

Ви
Виолетта

Его песни никто так не споет, а молодёжь должна принять его образ... мы ориентируемся на слова, искренность, энергию, патриотизм, а не на штанишки и прическу)))))))))

Робот Вертер

Ерунду вы говорите, уважаемая. Значит пусть выйдет голая и поёт о патриотизме и это должно считаться нормой и примером для юных девчат? Или в костюме гомика примером для юношей? Весь ужас в том,что телезомби готовы оправдать и таких

Ви
Виолетта

Я к ним не отношусь)))))))) но Шаману пока можно, скоро он переоденется в строгую официально допустимую одежду.... хотя вот картинка может отображать и не его попу))))))))) сейчас таких полно!

Любовь

И очень даже красиво !! Не надо завидовать !

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

ещё раз мудлина обосрёшь его в ЧС суну

Ир
Иринтер

Правда. Всё пидорское сидит в тебе

Робот Вертер

А, когда оно своё, то и говно повидлом пахнет)))

Ир
Иринтер

Ну тебе может и пахнет. А у меня четкое разделение вкусов, принципов, приоритетов

Робот Вертер

Каждый кулик своё болото хвалит

Ир
Иринтер

Вот и хвали свое болото, а мою страну не трожь

На
Наталья

И ведь не надоела тематика 🤦‍♀️

Russo Vero

А обязательно обос...ть человека?

Ол
Олег

ну правда же...ничего пидарского?! да разве может патриот ...быть пидором?!

Russo Vero

И что Чайковский Меркури да мало ли

Кот И К

Людмила Варивоцкая

Мне его исполнение НРАВИТСЯ!

Алевтина Пална

гей - это не национальность)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

и где видно, что это Шаман?