Павел Чеботарев

Как определить мужчину по букету куда он идет-- к любовнице или к жене?

Ответы
Ирина

А зачем Вам знать такие подробности о человеке? Это его личное дело, куда он идёт. Может вообще в школу на праздник или на день рождения. Не стоит следить за чужой жизнью.

Helen Brown

Никогда не умела определять, куда идёт незнакомый мужчина. Смотрю только на цветы, которые дарят мне, и уж точно вижу, от кого они.

Ольгея

по размеру букета, чем больше косяк тем больше букет, чем дороже цветы, тем больше вероятности, что к любовнице

Виталина

у меня знакомый к любовнице без цветов ездит. а к жене с букетом роз когда потрахаться хочет

Павел Чеботарев

После любовницы букнтом чего?

Виталина

так в разное время. с женой живет в разных комнатах

Павел Чеботарев

Я тоже в разных. И как стаый граф хожу к ней в гости. А люди потом должны спать и отдыхать. Вдруг кто-то хранит

Надежда Медютова

Если дорогой и очень красивый - к любовнице, если маленький и дешевый - к жене.

Надежда Медютова

А надо , чтобы было наоборот.

Натка М_Мак

Если букет вверх цветами, то к любовнице, если вниз - к жене 🤣

Фо
Фотиния

Всё очень просто! Жене всегда букет скромнее, чем любовнице!

Людмила

Шикарнее к любимой , только он выбирает , кого любит больше

Людмила Ваулина

Любовницы требуют богатый букет, а жёны и ромашкам рады!

Луиза Котельникова

никак - все дело во флористе и предпочтениях женщины

Елена Иванна

Да без разницы - с букетом и то уже радует)))

Ирина Гавриловна

Если это не дата то к любовнице точно)

Людмила Столярова

Ни как,если конечно у него есть мозги

Татьяна Мороз

🖼

Тася Гаврик

По букету)))) С ним - к любимой)))

Крысеныш Волчий

а отчего ни к маме в больницу?

Скорпион Иванович

Главное-что в душе несёт!

Особа Царская

А вдруг на кладбище, м?....

Татьяна

жене-поменьше

Особа Царская

А что жене? Ей можно и совсем ничего не дарить...А если и подаришь , то обязательно надо сказать сколько он стоит.

Татьяна

да

Особа Царская

Отчет превыше всего?

Татьяна

конечно

Наталья Мещеренко

это зависит от его любви

Св
Света

Да никуя не определишь..