Галина Алекс.

Россия противостоит одна,против коллективной военной НАТО- машины. И побеждает! Возвращением части территории Новороссии.**** Уже доказала,что армия России самая устойчивая,сильная и боеспособная!!!! ?

Ответы
Михаил Гехт

только вот на фига командованию ВС РФ превращать степи Херсонщины в позиционное перемалывание техники НАТО за наш счёт? В 1941-1942 Вермахт за 8 месяцев прошёл Украину, Белоруссию, дошёл до Москвы и начал откатываться. Так против него были не ВСУ, а Красная армия

Галина Алекс.

За вас счёт? А там воюют наши ребята. А это уже счёт идёт на их жизни. И ВОВ Красная армия была одна,против европейской фашистской машины. Только про американский ленгд лиз не надо!

Михаил Гехт

В 1941 лендлиза практически ещё не было. Но зайти на украинскую территорию на 50 км, оставив под даром не то что Донецк, но иБелгород, и остновиться на полгода, это либо предательство, либо головотяпство. В ВСУ лендлз тоже пошёл с лета

Галина Алекс.

Все вместе. Включая некомпетентность. И...как шепчут,бизнес. Но все меняется.!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. НЕ Украина воюет с Россий, а 40 стран, потомки тех самых гнид, которые воевали за Гитлера. В этот раз никого не жалеть.

Галина Алекс.

Не жалость,пока неубитая надежда,что остались и там с мозгами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы не знаем ничего, НО думаю, что будет им все. Единственно, что ни одного украинца не жалеть. Ни одного.

Галина Алекс.

Не наша вина,что к Украине в России отношение меняется и не в лучшую сторону.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оно везде меняется. Вообще украинцы странные люди. Они как будто из леса, но ведь на Украине все то, что везде. Но ходят по магазину все хватают, рассматривают, в транспорте орут как на Привозе...А поведение скотной девки в образе графини, не принято у нас так с обслуживающим персоналом, не ходят на красный свет, не переходят улицу где попало. и помнят, что права других, заканчиваются, когда начинаются мои.

Галина Алекс.

На бывшей Украине всякие есть люди. Только на сегодня все брольше действительно странных. Даже их поведение в Европе.

Serg

Запад каждое столетие пробует нас на зуб, и получает по зубам)))

нш
николай шляхов

Вернём и все территории, только спешить не надо.

Галина Алекс.

Я с вами и не спорю. Как сказал один наш военкор,шаркающие по паркетам. Кужугетович,неплохой хозяйственник,армию все таки с провала поднял. Как военачальник,увы... Смотрим на Суровикина,о нем много чего интересного пишут.

нш
николай шляхов

Суровикин командует определённым регионом, там он хозяин. Против Кожугетовича ничего тоже ничего не могу сказать. Ведь он тоже единолично не сможет принять никакого решения. Там есть Генштаб

Галина Алекс.

Суровикин ,как пишут стал главнокомандующим СВО. Т.е. военное единоначалие. Т.к.он способен объединить многие рода войск.

нш
николай шляхов

Там же работает и штаб. Суровикин только примет решение после всех обсуждений. Там же надо обеспечить снабжение войск продовольствием, обмундированием, вооружением и....

Галина Алекс.

Конечно,Генштаб - технический организатор. А Суровикин кто?

Владимир Просто

Ага, только вот кальсон не хватает...🤭

Галина Алекс.

И галошами обеднели? Знаем,укро.фейко.Униан читаем! На украинском.

Ка-Валерчик Гузенко

Во всяком случае , со своим ВПК !

Галина Алекс.

А что в ухе у байдена? Напомните!

Ло
Лорик

Томпон жены!

Ка-Валерчик Гузенко

Не обижайте леди ! Там его нету ...

Константин Васильев.

Согласен с этим полностью.

Галина Алекс.

И может потому наши воюют не самым передовым вооружением. Может быть,что серьёзное все ещё впереди?

Константин Васильев.

Все впереди,а наши "утилизируют" старье,уж очень много скопилось его,

Галина Алекс.

Да! Писали,что старых ракет ,ещё с советских времён на складах началом. Как и танков,и прочего. К тому же и учить особенно никого не надо.

Константин Васильев.

Все верно.

Галина Алекс.

Украине передают тоже старье. Сначала советское,сейчас свое. Опасаются,продадут! Если не мировым перекупщикам оружия,то нашим.

Юрий Пономарёв

остальные все пиндосы...

Галина Алекс.

Они! И они же возмущаются,когда кто поддерживает Россию. Тот же Китай.

Юрий Пономарёв

нас не догонят...

Галина Алекс.

И не собьют с нашего пути! Вы правы.

Владимир Б

У вас такой юмор?

Галина Алекс.

Нет уж! Скачки ,это по части укро.бандеровцев. Это нэ скачэ,той это...?

Владимир Б

С вашим менталитетом, вы не далеко ушли от бендеровцев Тот же стиль общения. С темы, переходя на личность..Учитесь вести диалог, а свои эмоции на незнакомых людей,оставьте при себе- не хорошо. Слезте тогда с Ежика -полегчает!

Елена Z

Дядя,а нахамили вы и перешли на личность..это по методичке..сначала пыль в глаза про то,что в теме,а потом съехал с темы..и перешёл на оскорбления..А ,что там по зерновой сделке не так?Хохлы пересрали и перестали пользоваться корридором..Чего ещё?Вы уже на удобрение всех своих мужиков положили..остались наемники,скоро бабы в бой ломанутся...Всё идёт своим чередом..

Владимир Б

Смешная...Истерика, набор неадекватных слов и предложений! Проходи "племянница " мимо! В ЧС!

Елена Z

Как и следовало доказать))

Nikola Mahkov

-соглашусь!--😱

Галина Алекс.

Попробовали бы вы не согласиться!

Nikola Mahkov

-стращаешь?--😱

Галина Алекс.

А можно?

Nikola Mahkov

-вамрешать--😀😀

Галина Алекс.

Решите,а я подумаю.

Nikola Mahkov

-латно--😀

Ma
Mass.terr

Это факт!👍🏻

Галина Алекс.

Ещё какой факт! Если учесть количественное соотношение.

Не
Нелли

Мы победим !

Галина Алекс.

Обязательно! Иного России нельзя и близко допустить.

Не
Нелли

Это точно !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼

Галина Алекс.

Да! Я тоже это читала. И ведь верно все он сказал.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Абсолютно верно!

Галина Алекс.

Смотрите,Россия пока воюет впол силы. С ошибками,с просчетами,но не бежит! Наоборот,медленно,но верно отбивается,где и наступает. Много чего не имея,например таких же ,как у маска starlinkov.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Даже не в полсилы... Так, в 1/1000

Галина Алекс.

Да! Т.к.технически наша армия очень сильная. В человеческих ресурсах слабоватая. Особенно отстаем в слаженности,как пишут и в единой связи. Чем обеспечены укры,с помощью НАТО.

Ша
Шараф.

👍

Света Дмитренко

👏

Ал
Александр

👍

Дедушка Старенький

🤣