Пинфло

Чё за великое подорожание лука????

Ответы
Марина

🤣🤣🤣🤣 Ну новый урожай)))) Кому-то оооощень кущить хоцца)))) Смеюсь, потому что сама три дня назад прихерела))) в 4!!!! раза дороже стал.

Марина

15 рублей наших..

Alisher Gaybullayev

И? Вообще-то 1500 сум, но в махалле, где я живу, в шаговой доступности 2000 сум

Марина

Ну дешево очень))) Если у тебя в шаговой 15 рэ, а у меня - 40 рэ))

Alisher Gaybullayev

А должно быть ещё дешевле

Марина

Ну я поняла)))))

Великий Новгород

Наверно сезон старого лука закончился, а Новый может закупают дороже или потому, что он Новый.

Пинфло

ну не на столько же

Великий Новгород

На окошке можно выращивать, если огорода нет.

Маруся Климова

Вы о луке как о метательном оружии или всё куда прозаичнее и...вкуснее?

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆒

An
Andy

Нет такой беды..Полно молодого лука.Вполек приемлемая цена.

Пинфло

о да

An
Andy

Молодой,сочный,отпад!!

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

П)
Петровна )))

И севка не найти , ни в магазинах , ни на сайтах 🥺

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Ol
Olga

И капуста. И морковь. Хотя урожай ещё прошлогодний.

Пинфло

🆗😅🆓

Ol
Olga

Раньше можно было капусту потушить,когда денег нет,а теперь она золотая.))

На
Наталия

Не только лука, но и моркрви, капусты, свеклы....

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Лариса

Видимо, кому-то срочно нужны деньги.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆒

Се
Сергей

Так сезон такой..он осенью дешевый

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Ирина Игнатенко

видимо кожура золотом покрылась!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с ним разрешили охотиться 😂

Пинфло

😂🇦🇴🆓

Виталина

ага. дешевле бананы с Африки

Пинфло

🆗🇦🇴🆙

Ма
Марианна

да.. народ жалуется... бизнес?

Пинфло

🆓🇦🇴🆒

M К

Капусты а не лука. Знаток

Пинфло

Обычный репчатый лук вдруг стал едва ли не главной "изюминкой" нынешнего сезона — цены на него бьют все рекорды, и в рознице уже приблизились к 45 гривнам за килограмм. Это дороже, чем импортные бананы и апельсины — их реально купить по 25-30 гривен. Для сравнения: в мае прошлого года лук продавали по 12-15 гривен, а осенью 2017 — и вовсе по 6 гривен, то есть, за полтора года цена взлетела почти в восемь раз

M К

Так вы с украины, милый. Равняйтесь на российские цены

Пинфло

милый твой бомж....а я хотел с украми перетерь ...а тут село как всегда влезло

Ольга Опекунова

Действительно.., жесть.. (

Пинфло

🆗😅🆓

Телефонист Вася.а

А стрелы не подорожали?

Пинфло

мензоры

Телефонист Вася.а

Век живи,век учись.Думал ошибка,Ан нет были мензоры.Теперь понятно откуда мензурка.

Мария Я

Да,дороже золота стал.

Пинфло

😅🆒🇦🇴🆓

Та
Татьяна

ууу...толи ещё будет....

Пинфло

у толи...отрастёт

Та
Татьяна

Тока у Толи?

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Виктор Г

дык у корейцев спроси

Пинфло

😅🇦🇴🆓

Леди Мила

все дорожает.. а хлеб?

Ol
Olga

Ужасно...

Леди Мила

не то слово.. и они еще говорят: ешьте больше фруктов и овощей

Ol
Olga

Только осенью наедимся.

Ol
Olga

🌸🌸🌸