Оленка

Хватит кормить себя иллюзиями! Раскройте глаза правде. Если МУЖИК хочет, ОН берёт и ДЕЛАЕТ! Если ему наплевать, он кормит обещаниями. Ведь это так?

Ответы
Еремей Перепёлкин

захотел найти девушку,потратил 5 лет на всяческие изворачивания,знакомства,свиданки,смотрины,услышал много не лепых отмаз,в итоге так и не нашёл взаимности ,а только сплошные отказы! выходит я не мужик🤷‍♂️

Оленка

Нет. Просто не встретил свою

Ро
Роман

Если мужик умный, то попросит обосновать необходимость сего дела? Или на фиг посылает. А , берет и делает ваш тот самый "настоящий мужчина", то есть суровый, быдловатый, манипулируемый болван

Оленка

Согласна. Благодарю

Ро
Роман

Обращайтесь

Оленка

Хорошо

Вячеслав Ульянов

С таким подходом к мужикам - слишком маленькое общее пространство и интересы с ними ! Остается только - трах тибидох! А это сложновато! Для этого Важны внешние данные!☝️😉

Оленка

Ну гам трах тибидох не столько важен...так и свои внешные данные пойдут😜😜😜

Вячеслав Ульянов

Я тоже так думал. А оказывается - это самый первый пункт в построении своего счастья! Хотя, у Всех счастье - разное! Кому-то и корыто с водкой -счастье, а другому и звезда с неба - не счастье!

Оленка

Ой Слава, первый..но не последний .

Вячеслав Ульянов

Ну про остальные я молчу. Там свои тонкости. Но я о том что нет смысла искать с последнего пункта! Это я уже проверил. У меня так получилось с первой женой!😂

Оленка

Хорошо

Александр Павлюсь

А у меня пока вдохновения и настроя нет то не получается ничего то молотком шарахнешь то болгаркой шорнешь по руке то гвозди гнуться в общем не делаю пока не настроюсь !!!😊

Иг
Игорь

Не всегда. Есть ещё разница в расстановке приоритетов. Задача женщины и состоит в том, чтобы эту разницу ликвидировать наименее заметным способом.

Оленка

Спасибо.

Майя Брюханова

Не всегда, бывает хочет, а не может сделать по разным причинам, может денег нет, может сил, да мало ли. Не мало и от нас зависит женщин

Оленка

Да

Мария

Не наплавать)) есть более мягкая формулировка, универсальная для всех случаев в жизни: вы просто ему/ей/им не очень нравитесь)))

Оленка

Благодарю )

Василий:))

оленька, всех мужчин нельзя обобщать... каждый из них имеет свои нравственные принципы и старается им придерживаться..

Оленка

Да есть кое что .

Василий:))

могу только пожелать тебе в том чтобы эти проблемы сами собой разошлись..... ну ты наверное и сама занимаешься решением всех этих вопросов)))))))) я в тебя верю и уверен что все у тебя получится..

Оленка

Конечно все получится

Василий:))

дружески обнимаю и душевно поддерживаю тебя))

Оленка

Благодарю )

Пётр Ермаков

"...если мужчина казал, что завтра сделает, значит сделает и не надо ему об этом каждую неделю напоминать...."

Оленка

Я не напоминаю..

Лейла Мирзоева

Согласна на 100% Прошла через это,и поставила наконец то жирную точку! Жить стало свободнее и веселее)

Оленка

Благодарю. С уважением

Лейла Мирзоева

Всегда пожалуйста))

П*
Пересвет *1*2*3

Конечно, возможно у него несколько вариантов, не может конкретно какому то отдать предпочтение

Оленка

Благодарю

П*
Пересвет *1*2*3

Всегда отличался способностью поддержать в сложную минуту

Оленка

Да не говори. ..аж проснулась...зато честно написали.

Сергей Евдокимов

Вы бы её сначала нашли..., эту самую - "правду"... Чтобы затем взять и "...раскрыть ЕЙ глаза..."!...😆

Оленка

Да уж)))

Ma
Mai

все мы одинаковые 50 на 50.. если кому то наплевать то никого не заставишь ничего делать

Оленка

Спасибо. Так и есть.

Татьяна .

Совершенно верно и не надо ничего придумывать 🤔😌, берет и делает все в точку.

Aлександр Кузьмин

АГА ! А если женщина хочет - гала концерт ! И мужик опять должен ! ..... плохо без мужика ?

Оленка

Правда. Никогда даже подарки не выпрашиваю. Знаешь у меня был случай...муж шубу мге решил подарить.пришли ,померили и ушли..

Aлександр Кузьмин

Все телеги тут на мужика . Тока Он по жизни всем должен ! А бабы не при делах , но в доле ! ..... у вас там все дома ? ни кто не уехал ?

Оленка

Что вас так бесит

Aлександр Кузьмин

в моём лексиконе такого слова нет ...Но перевод стрелок в ответе вселяет оптимизьм !

Оленка

Вот и хорошо

Владимир Юшин

Мужик это тот который делает, у остальных мозг заменяет весящяя мудрость в паху!

Оленка

Благодарю

Просто Ой,Но Не Наивный...

почти ...ток можно взять и сделать ума то много не нужно но срок то буддет большой

Алексей Шустин

Мало ли что я хочу, за свою Хотелку можно и срок схлопотать ☺️☺️☺️

Оленка

Спасибо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Оленка

Спасибо

Ав
Автор

странно..бабы все знают про мужика, но нихрена не знают ничего про ссебя

Оленка

А ты все еще этому УДИВЛЯЕШЬСЯ?

Ав
Автор

удивляюсь конечно..мне бы за такую бесшабашную наглость давно бы снесли голову

Оленка

Ну это тебе)

Ав
Автор

вот то то и оно-все ровны, но кто то ровнее

Оленка

Видимо