А Не Скажу

В Италии Новый год начинается шестого января. Согласно поверьям, в эту ночь на волшебной метле прилетает добрая Фея Бефана. Она открывает двери маленьким золотым ключиком и, войдя в комнату, где спят дети, наполняет подарками детские чулки, специально подвешенные к камину. Тому, кто плохо учился или шалил, Бефана оставляет щепотку золы или уголек.
Итальянский Дед Мороз - Баббо Натале. В Италии считается, что Новый год надо начинать, освободившись от всего старого. Поэтому в Новогоднюю ночь принято выбрасывать из окон старые вещи. Итальянцам этот обычай очень нравится, и они исполняют его свой страстью, свойственной южанам: в окно летят старые утюги, стулья и прочий хлам.✨🌠🐥

Ответы
Лю
Людмила

Ни фига подобного! Они старые шкафы, подаренные им тетей 10 лет назад, хранят в подсобных помещениях и не думают выбрасывать.

А Не Скажу

вероятно ..не все следует этой скверной традиции ..

Владимир Усейнов

Мы не настолько богаты!!! Мы даже тухлым помидором не можем кинуть в плохого певца, потому что употребляем их в пищу!!!

Владимир Просто

...И.....!!! Вы предлагаете россиянам повыбрасывать свои утюги, мебель и прочий хлам?! Вы своем уме?!

Ир
Иринтер

главное, в это время не ходить по улицам, а сидеть дома и тоже что-нибудь выбрасывать🤣

А Не Скажу

точно ...

Я Вера

А у нас дети заказывают подарки. И получают

Том

Ну, что бы скинуть утюг, нужно поджидать...

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому Неаполь у них и засран ...

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,сплошная языческая хрень))

А Не Скажу

да молись на порносайт инетный ... кто ж запрещает ?

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут порно сайт...не пойму...глупая ты)

А Не Скажу

ты ярлыки не навешивай ...я сама тебя облеплю ими

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,ты похоже о себе большого мнения))
ну и где то даже больного мнения)
не стоит тут выказывать своё высокомерие,этим ты лишь себя оскорбляешь,преподнося как невоспитанную невежу)

А Не Скажу

хмм .. ты на себя посмотри ..дохтур ..долбодятел

Игорь Фолимонов

А почему именно 6 января?

Al
Ali

а прохожие страдают

С К.

Идиоты!

Дэ
Дэн!!!

За это и выпьем...🥳

А Не Скажу

Поздравляю именинника ...🐥

Дэ
Дэн!!!

🥳🤟☕🎂

Владимир Кержаков

Детей жалко.

Подрыв Устоев

Придурки.

А Не Скажу

более чем ..

Ma
Maria

u xo^ogu^'Huk!

La Testa

Класс

Ал
Александр

👍

Виктор Каспшак

👍

Татьяна

👍

Наталья Саломатина

😷

Пр
Приду-Рок

🙏