Сати Диаб

я не принимаю таблетки.и у меня нет болей...а если даде обожгусь то почувствовав боль тут же говорю мне не больно и сразу не чувствую боль!кто то есть такой же?

Ответы
Николай

У меня как то с детства повелось что если было весело и вдруг стало больно то это не повод прекращать веселье. Так и сейчас живу, больно небольно а дело надо делать. Просто необращаю на нее внимание. Очень часто прихожу домой, раздеваюсь, смотрю на какие то царапины, синяки и пытаюсь вспомнить где это я так лазил. Видно что вот вроде вчерашняя а вот недельной давности )))

Сати Диаб

и утешить некому?....когда боль в душе и кошки наскребли.....

Николай

Ну душевная это другое. )

Андрей Губарев

Несколько не так. Я чувствую боль , как и все живые существа, только отношение к боли другое. Это как комар укусил. Чешется , волдырь вскочил, вобщем доставляет неудобство, но это легко или с трудом, но игнорируется. У меня как то так.

Сати Диаб

ну хоть один человек меня понимает)))а то все смеются...

Андрей Губарев

Всё дело в терпухе.

Сати Диаб

да терпеть то не ппиходтся боль мгновенно проходит...

Николай

Дочка в меня. Еще маленькой если где стукнется то я - "обо что ударилась? Ой да тут асфальт лопнул, стол треснул, трубу погнула... пошли от сюда пока ни кто не видел"

Владимир Асиновский

Я не принимаю таблетки ( т.е. лекарства ) с 2012 года с октября месяца. Приобрёл диск "Во имя жизни". прослушиваю его по инструкции и забыл что такое аптека

Сати Диаб

ну диск тут не главное!а то что откащались от таблеток!

Владимир Асиновский

Мне они просто не нужны

Сати Диаб

а другие цепляются за них а в свое здоровье не верят...и главное не слышат что есть люди которые своим примером докащывают...

Любовь..любовь!

При болях в животе, пью грамм 100 святой водички, лучше крещенской, ложусь и читая Отче наш! Через 20 минут боль уходит.

София Кражевская

Я себя тоже приучила не чувствовать боли физические,но....бывают и душевные боли...вот это да...не сравнить ни с чем...

Сати Диаб

это тоже наши мысли!нужно во всем думать о хорошем!полумайте и все будет хорошо...я когда случается плохое думаю это остановиться и ждать туда пока нет пути ждать когда шлагбаум откроют...или это не мое или отказали чтоб не случилось плохое...всегда лумать что самое плохое это отвели от более худшего...

София Кражевская

Я Вас услышала....желаю удачи и благополучия!

Сати Диаб

во благо!!!

Valera Vavin

"Мир -- есть комплекс моих ощущений" ( Сократ) Вот закройте глаза , уши и нос -- и вообще НИЧЕГО нет!!! так оно и есть!!!

Сати Диаб

я запахи вообще не чувствую...

Александр

Самовнушение виликая вещь,я поступаю так же.Ещо зимой можно представить,что вокруг лето и становится теплей.

Сати Диаб

!!!!от холода не пробовала...вот лето все ходят в зимних куртках ...самое время начать .....))))

Александр

Попробуйте,действительно помогает.

Это Я. Радость Твоя!

Я! Точно так об ожогах. Так я не болею гриппом более 15 лет. захватываю еще более болезненных территорий

Это Я. Радость Твоя!

Берите эту методику от счастья! Счастье пошло к вам. Дойдет через неделю. У вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть - чуть незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу ,подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами
Вы только его берегите. Главное условие проявление счастья это позитивные отношения к жизни.

Сати Диаб

благодарю!!!я уже это начала чувствовать но немогла понять как это сохранить !теперь когда вы мне это сказали вы подтвердили мои догатки!!!!как хорошо и радостно что кто то тебя понимает и помогает)))спасибо за подарок за счастье!!!пусть и у вас оно будет большим!!!

Это Я. Радость Твоя!

Спасибо! Благодарю и принимаю ваши пожелания. Я хочу чтобы счастье в моей жизни увеличивалось с каждым днем,

Сати Диаб

а я хочу чтоб у всех его было много и всем хватало!!!

Это Я. Радость Твоя!

Что по сеете, то и пожнете! Скоро у вас увеличиться счастье.

Света Немцова

вы сильный человек, главное не переусердствуйте, боль всегда говорит об том, что что- то не в порядке...

Павел

есть японский метод....очень хороший.. лечить без таблеток зубную боль.....

Леонид Бахтин

болевой порог увеличен ,у меня так ,боль чувствую на др. день и позднее

**
*** **

нет ну так оно так...но есть такая боль что...самовнушением не поможет

Io
Ioan

- Ты будешь мне верна?
- А ты один меня сможешь обеспечить?

Константин Кривцов

У меня нет болеф,оо я принимаю таблетпи,ротому что надо

Сати Диаб

заранее а то вдруг)))))

Константин Кривцов

Да..у меня в сердце вшили 4 доп.артерии

Сати Диаб

извините....

Константин Кривцов

Все нормально

Владимир Волоха

Мне бы хотелось тоже иметь такие преимущества в жизни

Сати Диаб

не трудно это применять нужно...заболело просто щаймись чем то и все пройдет...но так чтоб не думать и когда этот миг переключаешься тут де проходит.я начинала подсчитывать то что мне хотелось донести в свою голову но это чтоб преятно было и тогда проходит...

Владимир Волоха

Это сложный процесс особенно если у вас тяжёлая физическая работа

Эй
Эйпи

то есть, вы отключаете что ли рецепторы боли словами?

Сати Диаб

да мысли не только боль ударяют но и болезни не трогают...те что были сами уходят ...мне назначили операцию по удалению полипов в носу..а я так полумала что у меня они пропали..пришла все де на операцию в назначенный день врач посмотрел в нос а там не полипов....он стал смотреть в карточку где сам же и писал и назначал операцию и не мог понять как это он мог написать и назначить а ни чего нет ...я ему сказала что я вот так сильно не хотела и он задумался ....после у меня они больше так и не росли...вот такое чудо наши мысли!!!!

Эй
Эйпи

да у вас дар, как видно.

Сати Диаб

это у всех есть!!!пробуйте и у вас получится ..только мысленно не сомневайтесь...прям четко так говорить мне не больно...у меня нет этой болезни...я не принимаю таблетки мне они ни к чему мой организм справится сам...и все !!!доверяйте организму он лучше знает как избавиться от лишнего ему чужого не нужно все есть в норме...доверяйте себе и все работает !!!!вот и вся наука!!!

Michael Lvovich Kunin

Я не признаю таблеток. и не пьюих. И что здесь такого.

Игорь Филиппов

боль бывает разная также как чувсто страстрастное

Ольга Свергунова

Сдава богу, что мир не оскудел здоровыми людьми!

Сати Диаб

так приучайте свой организм самому справляться с болезнью...)а сила мысли действует мгновенно...пробуйте и у вас то же получится